Перейти к основному содержанию
Пугают нас кликуши и невежды...
Пугают нас кликуши и невежды: «Исчезнет мир в пожарах и крови!» – вы сохраните место для надежды, оставьте в сердце место для любви. Поверив мрачной пакостной химере, чтоб не брести в кромешной темноте – оставьте место доброте и вере, оставьте в душах место красоте. Пусть всё сильней безумствует планета, пусть невпопад дожди и снегопад – оставьте место для красот рассвета, без горести приветствуя закат. Приняв, как дар, любое время года, идите самой честной из дорог – тогда простит нас щедрая Природа, и не оставит милостями Бог.
Прекрасен твой призыв не верить гадам, Что весь народ стремятся запугать, Наверное, кому-то очень надо Нас в постоянном ужасе держать. :love: :wave2:
Пусть предсказатели интригу плетут, пугая нас опять, а мы им всем покажем фигу - нашли, чем ежика пугать. :cheers:
В извечном танце кружится планета, меняя платья лёгкие. И в срок. Как вдруг – поэтов дар – наряд сонета накинет. Нежное плетенье строк на плечи ляжет. В новое одета, к Творцу похвастать поспешит в чертог: – Отец, ликуй! В прекрасную Одетту преобразилась я! – Родитель строг: – Гармония творит не новизною: всего-то ею рождены семь нот, но бесконечны их взаимосвязи. Всего четыре платья, но весною, в ладонях растирая, хлебороб почувствует Тебя в комочке грязи.
Спасибо за прекрасные стихи!