Перейти к основному содержанию
ЧЕЛОВЕК
Человек, пока живёт, мишень Для подстерегающих стрелков, И враги, и все кому не лень, Надавать хотят ему пинков. То болезни, вдруг, его согнут, То несчастья на него слетятся, То хулиганьё бока намнут, То полицией усугубятся… А когда под тяжестью годов Человек склоняется до долу, Лучше не ходить до докторов Тех, что проходили нашу школу. Всё равно такой же результат, Как у рыбы с зонтиком в ненастье… Человеку человек – есть брат, Человеки братья по несчастью. И когда приходится встречать Изувеченную брата морду… Остаётся только утешать: Человек – всегда звучало гордо! 11.9.2012г.
Да, да, истинная правда.... :wave1:
Спасибо за единомыслие, когда зайдёшь в гости? хотя бы позвонила... :flower: :flower: :flower:
...Чтобы человек - читайте "брат" Подворотни рассекал в обличьи гордом, - Чтобы не был бит и не был мят, - Пусть "братан" займётся... конным спортом... :wave2: :laugh: С оптимизьмом и пожеланием свежей "морды": Гриша.
Да не "конным спортом" заниматься, От беды, увы, не ускакать... Что б с не битой мордой оставаться, Надо "бой без правил" постигать. augh: :wave1:
Точнее не придумать, складнее не спеть. С уважением, Кольцов.
Из песни слова не выкинешь... Спасибо за погляд. :cheers:
Не стоит нас вражьём пугать. Не надо мордобои славить. Ну, а брату битомордому За беззубость хочется добавить! Аркаш, в твоём духе? СанСаныч
Вот потому-то все обиды, Вместо того, что б утешать, Увидев, беззащитных, битых, Кому не лень, спешат поддать... :tongue2: :wave1:
ЧЕЛОВЕЕЕЕЕЕК АУУУУУУУУУУУ!.... шарик круглый, подождууууууу ЮРИЙ