Перейти к основному содержанию
Это «Творчество для всех».
Посвящается Нине Измайловой http://www.my-works.org/author_6063.html Это просто наважденье Для меня и смех и грех. my-works.org открыв творенье– Это «Творчество для всех». Я читаю - наслаждаюсь, Поразмыслю и тружусь. Только как не напрягаюсь, Всё в поэты не гожусь. Но за то всё это время Со страницей я дружу, Много разных умных мыслей На странице нахожу. Здесь рисуют натюрморты, Есть с пейзажами холсты. Если вдруг в музеях не был Заходи сюда и ты. Наглядишься, насладишься Начитаешься сполна. Убедишься, что сегодня Сочиняет вся страна. А какие всюду лица Сплошь улыбки на устах. Видишь, тут в руке синица, А журавлик в облаках. Тот, кто пишет на странице В сказках тоже знает толк. Вот мелькнул «Бесхвостый заяц», А за ним и «Лунный волк». Про любовь и про погоду, Про веснушки, и обман, Осень, стужу, ледоходы, Чистый утренний туман. Про игрушки с пластилином, Про цветной игривый мяч, Жизни разные картины, Детский смех и женский плач. Нашей жизни возрожденье- NET.ПОЭТОВСКИЙ успех. Это просто наважденье Надпись- «Творчество для всех».
Все верно.Есть авторы и темы на любой вкус.С теплом,...
Очень волновался - получится или нет. Вы меня успокоили, спасибо. С уважением, Кольцов.
/
Прошу звинить меня за ответ без вопроса. Ваш текст в окне отзыва не отпечатался. Если есть мнение о стихе прошу его повторить, если мой вопрос ошибочный можете не отвечать. С уважением, Кольцов.
Спасибо! Да это стихотворение - настоящее посвящение нашему сайту!
Старался выразить искренние чувства, но получилась меньше чем хотел. Очень рад, что Вам понравилось. С уважением, Кольцов.
Браво, браво, браво!!! Читается легко, с интересом и удовольствием! Рекомендую!
Очень дорожу Вашим мнением. Большое спасибо.
Замечательное посвящение сайту, доброе и позитивное. И люди разные, и темы разные, но объединяют нас - стихи. Удачи Вам и вдохновения. С теплом и уважением, Мари
Я рад, как первоклассник на уроке рисования. Спасибо. С Вужением, Кольцов.
Отличное посвящение, незатейливое, лёгкое и смешное. Спасибо.
Надеюсь Вы узнали в стихе строки о Вас. С уважением, Кольцов.
А ведь это Гимн ТДВ получился! Может, постоянную ссылку на Главную поместить? Кто ЗА? :wave2:
Очень лесно! Но я не возгоржусь... Спасибо за теплые слова. С уважением,Кольцов.
Я - ЗА!!! А как это делается?
Я думаю, надо обратиться к Михаилу-главному. Кстати, надо вообще вопрос о полезных ссылках на Главной поставить...
Я сделал в Вики новую страницу "Полезные ссылки".
Это Вы очень точно подметили, про нас про всех - про ТДВ.
Чтобы стать стройней,моложе, Чтобы ждал меня успех, Я себя причислю тоже К сайту "Творчество для всех"! Спасибо за замечательные строки! С уважением,Муха :bigwink: :flower:
Спасибо за тёплые слова. С уважением, Кольцов.
Легко читается, легко воспринимается, легко запоминается! Может быть и не гимн (недостаточно пафоса и торжественности), но, тем не менее, вещица-то программная получилась... Браво, Анатолий! С уважением, Андрей.
Далеко не все гимны пафосны и торжественны. Встречаются и шутливые, и даже сатирические...
Не могу не согласиться с Вами, Совушка. Убедили)))
Писал не Гимн, А что умею. Не угодил я Лишь Андрею. Конечно - же не гимн. Забавный сюжет и немного подробностей об участниках сайта. Мне твои "мосты" намного больше нравятся и многое другое в том числе. Спасибо за отзыв, с уважением, Анатолий.
Вот вкралась дурашливая мысль,а вдруг под "ником" дух того "Кольцова" воскреснет.Хорошо было бы побеседовать.;-)
Интересный отзыв, огромное спасибо. Вам от меня привет в стихах. Мы б с Кольцовым... Я слоняюсь по кофейням целый день, Блажь засела в голове - так дребедень. Надоели до отрыжки кофе, чай. С "тем Кольцовым" повстречаться б невзначай. Мой вопрос предельно прост, как белый свет – Где, скажи, тебя носило столько лет? Мне не суть знать где ты не был, где ты был. Почему, скажи, меня не посетил? За те годы, что надеждами я жил Ни одно стихотворенье не сложил. В ожидании прозябая столько лет, Лучших песен не написан и куплет. Два романа, шесть эссе, стихов не счесть, Что ж… молчит Кольцов, останусь с тем, что есть. С уважением, Кольцов.
Печально.Но "тот" напрягался душой, а не техникой,к тому же был полный профан в клонировании.;-)и до селе читают не напрягаясь в сопереживании.;-)
Расскажите мне о нём или дайте ссылку. Рад буду ознакомиться.
Ну дык он вроде как с классиками якшался прасол.;-)
Знаю, извините. Вашу ссылку, что бы вместе с Вами прочесть одно и то же.
Эк Вы всех! Крепко. Ну, может, так и надо, а то, действительно, пишут все. А читать кому? Правильно, некому. Вот и ходим - вы ко мне, а я к вам. Нормально. Мне нравится. Вы так много всего перечислили... Заплакала и пошла искать оригинальную тему. Только где ж её сыщешь? Не подскажете? Заранее благодарю! Мила.
Есть средство. Нужно наплакать на ватку до её мокрого состояния. Потом просушить её и сжечь на чистой фальге, протёртой спиртом. Золу нудно насыпать на лист бумаги и плеснуть на неё кипятком. На чистом листе бумаги появятся очертания предмета или лица. Тема будет шикароной. Если к теме приложите и инструкцию по поиску тем, то эффект будет двойным. Гарантирую, испытано. С уважением, Кольцов.
Что же это Вы свои секреты выдаёте? Ну так и быть. Пошла фольгу искать. И спирт. Или виски. Спасибо за рецепт. С уважением Мила.
Благодарю за понимание. Всё у Вас получится!!! С уважением, Кольцов.
Весело! Да, это оно - Творчество для всех! )))
С пасибо за похвалу. С уважением, Анатолий.