Перейти к основному содержанию
Слезы падают... (Памяти Ольги)
Я всегда был поэтом печали, Я о боли писал и тоске, Повстречался с тобой, замолчали Злые рифмы на жестком листе. Не писал - я дарил тебе чувства; Каждый день был безоблачно-чист. Ты ушла - в этом мире так пусто... Слезы падают строчкой на лист.
Летящий во Тьме,сочувствую вашему горю. Пальто. Вуаль... И дикий холод. Чужие люди за спиной Пришли проститься: Жаль... так молод. И боль по сердцу: Не со мной... Вчера в объятьях счастья были, Я рисовала твой портрет, Дурачась в красках извозились... - Одна. Не сон... Ответа нет...
Уход из жизни близких или знакомых людей это всегда печально и больно. Самому "уйти" не страшно, страшно за родных, друзей(((
Слёзы падают строчкой на лист, Лист свернётся и станет посланником К той, что долго ещё будет сниться Мне живой… Таковой и останется В моём сердце, в любви и стихах. Но я знаю: она не печалится: Она дома уже, и во снах Видит прошлую жизнь… …Всё меняется…
Огромное спасибо, за ваши теплые стихи и за поддержку.
Говорят, надо отпустить, у каждого свой час. Но как смириться с этим? Одна надежда на время, только оно способно излечить, нет, залечить эту рану. Пусть Бог даст Вам силы.