Перейти к основному содержанию
Фейерверки над саммитом АТЭС
В небе на востоке тают огоньки, Их полет высокий, а цветы легки, Двести миллионов вылетит огней, Двести миллионов улетит рублей. Саммит завершают, творят чудеса, От такой картины меркнут небеса, Фейерверка искры по небу цветут, И какие ж средства издержали тут. Все мощней распилы в веренице дней И растут скандалы за теплом огней, Сколько из бюджета в небо улетит, А поставят свечку, Бог им все простит.
Вот! Правильная тема! В десятку! Сколько денег летит из бюджета страны на чиновничьи прихоти- прорва! А в то же время ежемесячное социальное пособие на ребенка -297 рублей, да и те не всем, а только "малоимущим". Убивает просто! Живи, страна, как знаешь, лишь бы чиновники улыбались! :order: Извините, что я здесь расписала- Вашим стихом навеяло. С уважением, Таня.
Спасибо татьяна, видите пособие 297 рублей, а на подготовку к саммиту израсходовали 697 миллиардов, всех детей можно было с ног до головы одеть и детсадов по всей стране настроить. Удачи. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
а чо извыняться? главное, всё сказано в духе времени и сенаторские обязанности исполнены, а литература никуда не денется, не такой облом переживала