Перейти к основному содержанию
Внутри
И что только там у меня происходит? Постоянство потока ежесекундных ассоциаций с, Метаморфозы метафор в полях семантических, Транзакции глобальных месседжей На основании трансцедентных посылов, Пчелки, Орлы горделивых иллюзий, Осколки здравого смысла, Раскатывающиеся так внезапно, Пугающе, Щемящая боль утраты щенячести, Оглушительный вздох вопиющего моего одиночества, И, наконец, пустота. Моя личная. Персональная. Ширь. Тишь. Гладь.
а у меня внутри что-то урчит:))) Творческих Вам удач и находок
И что только там у меня происходит Внутри - пустота моя личная, Осколки иллюзий орлами проходят, В полях семантических пчёлки заводят... Во всём виновата столичная. :cheers: :laugh: :spineyes:
Вот так и рождаются неуверенные в себе тёти, прочитавшие кучу незнакомых определений))))
Ты, видать от души "на мостырился" - Оттопырился, Потому и звучит, как прелюдия - Словоблудие! :smoke: :smoke:
Ну-ну. И опять о блуде. Ты болен, что ли?
И, кстати: слово НАМАСТЫРИЛСЯ происходит от "мастер", а пишется вместе. Грамоту подучи, дружок! В первый класс!
С точки зрения банальной эрудиции, ваша пневматическая фабула не входит в аспект моих возможностей. И лучше игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.
Такое насмешливое погружение в себя,вызывает мысль о попытке овладения техникой медитации, как минимум.Но видимо окружающий шум мешает.Но может быть сосредоточенность на себе мешает приёмке посылов.;-)И кстати у вас очень интересный ник,я бы сказал навлекающий.