Перейти к основному содержанию
Мистраль
Мистраль шумит в потоках крови. Ты кто? Поговори со мною. На языке — любом, я буду слушать звук, как слабоумный, подвывая вслух, не отличая пир от катастрофы. Заговори дверей стучащих свору — держу их изо всех проклятых рук.
Здравствуй, Анж, глоток свежего вина хочется закрыть глаза и не видеть окружающего, не слышать грохочущего и лязгающего, не чувствовать ноющего и зудящего А.Н.
Здравствуй, Вил. Нервы слишком напряжены, не лучшее время для писания стихов. Хотя, когда оно бывает, лучшее-то? Пришла в голову цитата из Хемингуэя " Самое трудное для него ( писателя) — ведь времени так мало — это выжить и довести работу до конца". Извини за минор. И береги себя.
Беречь имеет смысл только дорогое... ты же знаешь, кто ж бережёт то, чему цены нет;))) улыбнись и не извиняйся за минор у нас тепло А.Н.
вот и я говорю: самое дорогое - тёплые вещи... когда-то связал себе мешочек с завязкой для денег, свитер для жены, зимнюю шапочку и варежки для дочки, ничего не осталось. Мистраль красивое слово, но обозначает по сути убийцу.