Перейти к основному содержанию
"Ты спрашиваешь..."
Ты спрашиваешь, друг, как я живу? Как дети, дом, жена, зарплата? Мне, что б ответить по уму, подумать надо! Сегодня лучше я живу, чем завтра, А ежели "о-кэй!" скажу – не будет правдой! Дом валится, зарплаты нет, И наркоманы дети, Жена дала святой обет не спать со мной бесплатно ни за что на свете. Не знаю, как мне пережить нюансы жизни эти! Иль мне Наполеоном стать и обрести в дурдоме койку? Или коммерческим талантом заблистать в расчёте на губернскую помойку? Иль экстрасенсом одолеть болезни все на этом свете? Или слетать и посмотреть – а нет ли жизни на соседней на планете? Я вижу, прочитав моё письмо ты ужаснулся: Мол, друг от жизни от такой рехнулся! Нет, не рехнулся я – не довелось, в бедламе этом Всё горечью такой отозвалось, что я ударился в поэты!
Что ты "ударился в поэты", Виной тому в стране развал... Уж, лучше б ты во время это Напалеоном нам предстал. :laugh: :spineyes: :wave2:
Лучше бы - Стенькой Разиным,Аркаша, да очень уж плачевен финал! И в коленках слаб!СанСаныч
Сан Саныч! Несмотря на некоторые стихотворные нюансы, - за хорошим настроением - к тебе! (С Аркашей). С улыбкой: Гриша. :wave1: :angelsmiley: