Перейти к основному содержанию
Дождь.
Осень нагло плутовка пришла, запах свежести всех обуял, потерялося лето легко, кто-то грустно стихи написал. Припев: Дождь опять моет серый асфальт, дожь зануда стучит и стучит, появляется в сердце печаль, настальгия по лету сидит ! Но мы верим, что лето придет, снова солнце тепло принесет, мы любимыми станем тогда, и душа никогда не умрет! Припев: Дождь опять моет серый асфальт, дождь зануда стучит и стучит, появляется в сердце печаль, настальгия по лету сидит!
Очень приятная песня, Небольшое предложение, Я бы в последней строчке заменил слово "сидит" на слово "звучит", у вас же это песня, рифма стала бы ясней и четче. И еще: по второму куплету две последние строчки, попробуйте так: Мы полюбим друг друга тогда И душа не умрет никогда. :wave1:
Спасибо ,Kuzin1111, я оставлю свой вариант. с уважением. :wave2:
Любимыми можно быть и осенью, Мелиссочка! Но о любви ты знаешь лучше меня! осенней тебе, разноцветной любви! С добром, Ольга
Спасибо тебе, Оля, осень пора размышлений и романтики дождя, тот кто любил знает это чувство, а ты я думаю знаешь Любовь не хуже меня, ты способна любить и будь любима! с уважением. :kissing: :love: :flower: