Перейти к основному содержанию
Преодоление
Дрожит от страха детская ладошка, Но белый сахар храбро тянет вверх. А губы вдруг, пощекотав немножко, Кусочек заберут. И льётся смех! А в нём - восторг: красивая, большая! И тёплая! Погладиться даёт! Коробка сахара - совсем пустая, И для морковки время настаёт. Какие же они - живые кони! Размером, как гора! Шагают как! Подхватят чьи-то руки, не уронят! И ты - верхом! Тебе неведом страх! Круг – на гнедом, потом - на снежно-белом, И день ликует - солнечный аллюр! Как можно было раньше быть несмелым? Ах, мама, запиши! Хочу в «Конкур»! http://content.foto.mail.ru/mail/qadrat159/_blogs/i-471.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/qadrat159/_blogs/i-472.jpg
Помню в детстве, когда приезжал в деревню, на каникулы, ходили с дедом на конюшню, смотреть лошадей, их там было много и так же гладили и сахар давали, не забываемые впечатления. :wave1:
Да, впечатления особенные. Благодарю Вас.
Все понравилось, только не могу понять, при чем тут "приватный доступ"? Или я к вечеру отупела? С добром, Ольга
Ставила фото-иллюстрации. Когда ставила - отражались, а потом, видно, система посчитала, что они приватны. Сейчас некогда, позже попытаюсь поставить по-другому. Спасибо, Оля.
Это мы на ипподром ездили, и я видела, как страх переходит в восторг. Это было так здорово! Спасибо.
А у тебя с большим подтекстом аватар... Не попадайся!
Спасибо. :smiley-love: