Перейти к основному содержанию
Я рисую ногтем на руке сквозь загар остывший смуглой кожи
Я рисую ногтем на руке Сквозь загар остывший смуглой кожи Твой портрет веселый вдалеке На тебя нисколько не похожий... "Тарахтят сопливые дожди" - Сквозь раскаты тающие грома Летом жди тепла и счастья жди, Летом ты счастлива,ты же дома. Думаю.Конечно, о тебе. О той доле призрачного счастья Что в моей мелькнула бороде Запахом внезапного ненастья. Я давно пижамам изменил , (до чего душе они постылы...) Душу леди для себя открыл, И сегодня примеряю - "милый" В голове - уютный кавардак, Страсти спят дровами из поленниц Груз стихов заброшен на чердак С ласкою исчезнувших изменниц...
[Гарантированное прочтение] Под струёй сопливого дождя Сквозь загар остывший смуглой кожи Вижу я другую - не тебя - Без пижамы... и в пижаме - тоже. Пусть я стар - мне это до п.. звезды: Отыщу исчезнувших изменниц; Прядями седыми бороды Заласкаю их среди поленниц!!!
Классный экспромт, Дмитрий! Звездочет седоборый Вы! всех изменниц кряду заласкали от звезды...до самой до ....звезды обнимали, тискали, таскали! ни к чему пижамы- рядом ты одарил экспромтом, как букетом я с такой летела высоты напевая песенку при этом :angelsmiley: :tongue:
:angelsmiley: как мне нравится!
Спасибо, милая Птиц(а)..... после летнего загара частенько царапаю на коже странные рисунки.....Из личного опыта с теплом :bigwink: :angelsmiley: С.