Перейти к основному содержанию
О вредной привычке
Я балкончик распахнул, Сигаретный дух вдохнул… Прикурил, забыв про обещание- Бросить с завтрашнего дня! И себя за то кляня, Был готов составить завещание. Кто бы только это знал, Сколько раз я обещал- Позабыть про вредное курение. От привычки став безвольным, Продолжаю добровольно Организму делать отравление! Поутру довольно тяжко Просыпаться без затяжки И летят на ветер обещания! А Минздрав предупреждает- Кто привычку не бросает, Тот здоровью скажет: До свидания! Он бесспорно в этом прав- Наш заботливый Минздрав, Что стоит здоровью в охранение. А на пачке сигарет В чёрной рамочке ответ- Так бывает в жизни за курение! Я курильщик – прямо скажем, С горьким опытом и стажем. Незавидно это положение! Что бы Бога не гневить, Всё же брошу я курить! И спасибо, за предупреждение. 09/09/12
Молодец, Игорь! Обязательно бросай! Здорово получилось.)) С теплом, Мария.
Ведь, ещё Марк Твен сказал: "Бросить курить просто - Я раз пятьдесят бросал", А ты "бросай" до ста. :laugh: :cheers: :biggrin7:
Сюжет до боли знакомый, вот только не припомню про меня это или ещё про кого-то... Бросил эту привычку 5 лет как. Получилось очень просто и теперь рад этому. О стихе скажу - на все сто. С уважением, Кольцов.
:)))