Перейти к основному содержанию
Я осенью себя неважно чувствую
Я осенью себя неважно чувствую, Какие-то тревоги на душе, Быть может, это ветры просто буйствуют И разгоняют мысли в вираже. А дождь смывает все воспоминания, Так дороги, которые всегда, Уносит в никуда твои желания, Холодная, прозрачная вода. Нет постоянства в осени, она изменчива, Не знаешь, что она преподнесет, Подарит «бабье лето» всем доверчиво, Или холодным снегом занесет. Не ждем от осени сейчас подарков мы, Хотя возможно будут иногда, Но будет осень лучше, иль трудней зимы, Об этом не предскажешь никогда.
Женя,гуляет размер... Например: Нет постоянства в осени, не предсказуема, Не знаешь, что порой преподнесет, Подарит щерясь «бабье лето», с солнцем южным ли, Или холодным снегом занесет.(примерно..Тогда у тебя размер 1 и 3 строка-14 слогов, 2 и 4 строка-10слогов
Спасибо Таня, исправил, но немного по другому, благодарю за замечание, сам не всегда заметишь, удачи. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
Хорошо поработал,подумай еще о последнем катрене....С теплом...
Погода осенью гуляет настроением, Дожди, туманы иногда цветы, Ты всколыхнула чувства кротким вдохновением, Когда ложила под ноги листы... Не сочтите за наглость, просто мысли вслух... С ув ПВ
Спасибо Пол, очень яркий экспромт, благодарю за оценку и отзыв. С уважением Евгений. :wave1:
ntgthm vjkjltw!
Спасибо Таня, за оценку и участие, извини не мог ответить на последнее письмо сразу, отрубили интернет. Удачи. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower: