Перейти к основному содержанию
Где ты...
Я тебя вычеркиваю на раз. Наконец-то я обнуляю списки. Где ты, с кем сейчас в этот поздний час, Мне плевать, я вышла из зоны риска. Я швартуюсь к пирсу, даю сигнал. Привожу в порядок свои каюты, Трюмы вычищаю, а тот, кто ждал, Не спешит на палубу почему-то. Может, он не понял, что я вот-вот, Трап спущу, на пахнущий морем берег. Да, он терпелив и упрямо ждет. Он так долго и безнадежно верил, В то, что я вернусь, после стольких лет, После вахт бессонных, штормов крушащих. Он включал маяк, он берег в нем свет. Одиноким, будучи в настоящем. Я иду к тому, кто надежней чем Скалы из гранита и твердь земная. Буду засыпать на его плече, Обо всех опасностях забывая. Он меня от гибели верной спас. Он все это время был самым близким. Где ты, с кем сейчас в этот поздний час. Мне плевать, я вышла из зоны риска.
Взбудоражили мою память,Люсьена. Бывает так, что не замечаешь того настоящего, верного, всегда готового подставить плечо, стремясь за иллюзией... И хорошо, что озарение все же снисходит. Спасибо! :flower: :flower: :flower: С уважением, Таня.
Любители языка, подскажите слово...Не нахожу ближе, чем -грандиозно.
"Где ты, с кем ты", теперь "мне плевать", Я к другому пирсу швартуюсь, Он скала, он умеет ждать, На плече его буду спать, Ухожу, вот только обуюсь... :laugh: :kissing: :flower:
Оно, канеш, босиком холодно :-))но Все оставлю, выключу тихо свет. Не скажу ни слова, к чему упреки. В этой жизни счастья, быть может, нет. Вечность впереди, значит к черту сроки...:-) Спасибо, Аркадий!
Я вышла из зоны риска, Попала на Пикадилли! Изменщика - вон из списка: Достаточно, проходили! Пройдусь до угла угрюмо, Взгляну на витрин зеркалье: Пора бы убраться в трюме, Да и корма - в фристайле... Пойду, наведу порядок, А там у скалы пристроюсь! Не все ли равно, кто рядом, В запасе всегда есть трое! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Естественно, не все равно, кто рядом дышит. И рада бы, да не могу подпрыгнуть выше. Скулить у ног, просить тепла, удел убогих. Возможно, на меня другой расклад у Бога. Спасибо, Оля за экспромт...Рада Вас видеть...!