Перейти к основному содержанию
Рыцарь без щита, или...
Нет! Мне не жалко вас, О, Рыцарь благородный! Мой бедный Лорд устанет меня ждать. Я поспешу к нему, а вы своей дорогой Идите ж! И не стоит горевать. Нет! Помолчите же! Я не желаю слушать! Все то, что вы хотите мне сказать. Не стоит попусту разбрасывать словами… О, Рыцарь! Вы не сможете понять!.. Моя любовь навеки у другого! Он старше вас! Мудрее во сто крат! Прощайте, Рыцарь! Кажется мне все же, Что не любовь, лишь флирт царил у нас. Мой Лорд, поверьте, он убьет любого Кто помешает мне спокойно жить! Оставьте, Рыцарь! Вы же не достойны Со мною ваше счастье разделить… Простите, Рыцарь. Время истекает. Да и болтать не в силах больше я. Не огорчайтесь, Рыцарь благородный, Найдете вы другую без труда. И ей вы посвятите ваши строки И серенады ласковый мотив! А я пошла. Мой Лорд совсем заждался! Прощайте, Рыцарь! Рыцарь без щита…
Только почему же он без щита?
А, если поразмыслить? :angelsmiley:
Прочитав ещё раз стало понятнее............
...это же просто замечательно! :biggrin2:
офигенно.... других слов нету :bigwink: :flower:
:blush: спасибо :biggrin2:
не за что :angelsmiley:
Ай лю-ли. Вот так крайности - то о времени и о себе, то рядимся в иную эпоху. Стише, кстати, явно не плохо. Неизбито, что нынче в цене
А что есть эта цена?
а знаете,щиты разные бывают... Это смотря какого щита у рыцаря нету... а вообще мне даже кажется не в щите-то дело...правда? а стихо -- супер! :flower: :flower: :flower:
В щите, да не в щите :happy3: думаю, что вы поняли :smiley3:
Не твой я рыцарь, да, и лорд не твой, Но щит и меч всегда готовы к бою. Резвится подомной конь боевой. Прошу в седло, а нет, так бог с тобою! С тёплой, дружеской улыбкой.)))
с ответной улыбкой :angelsmiley: :happy3: