Перейти к основному содержанию
Цветы и молоко
Ты, ты, ты, ты, Ты ушла далеко Ты любишь цветы, собираешь цветы, А я люблю молоко. Я, я, я, я, Я ждал и я буду ждать, Пока от цветов не исчезнет земля, Не встанет молочная мать. Тогда ты уронишь, уронишь букет, Я на пол смахну стакан. Цветочный цвет и молочный свет Прольются на облака. И где-то, за тысячу верст и лет, Ребенок увидит сон, Где нет меня и тебя где нет, Где в ясном свете цветов букет И молока бидон.
Блин,точно. Вы сказали это,и у меня прямо картинка перед глазами появилась! И ребенок,смахивающий взглядом стакан... Поздравляю,это самое меткое (для меня) замечание за много-много последних месяцев.Ура! Я, правда, очень благодарен. С почти любовью,Листиков.И с праздниками!
нет не сталкер сине-белый стих воздуха много
А вот и сталкер! Нет,сталкер! А как же зеленый в гамму? Травка-то! Рыбой вчера отравился.Умру... :(
Вам приятно - и мне приятно! Спасибо.
А мне по настроению Арсения Тарковского напомнило. Удивительно образное стихо. И слова такие хорошие: "цветы","молоко"... :) Люблю их. :loveface:
Я их люблю нюхать и пить. А еще я люблю камни на дне ручья. Спасибо!
Спасибо Вам,Анжелина! Большое. Я очень рад! С приветом,Листиков
:angelsmiley:
А это значит,что тоже трудно восприняли (как "По твоим следам?" - звучание-то похожее) - или что-то другое? С надеждой,Листиков :angelsmiley:
Вы все правильно поняли... Почему я не могу до конца понимать такие стихи? Ведь очень многим они безумно нравяться, люди сразу схватывают смысл, а я...Ну что поделаешь... Зато у Вас много замечательных стихотворений и про мою душу! :wink4: И я к Вам, Андрей, с большой симпатией! :blush: