Перейти к основному содержанию
Кризис
Я ношусь с листочком и очками, Хоть напрасно их беру с собой. У меня, но это между нами, Кризис рифмы - творческий застой. Я не знала, что такой бывает, Только по секрету вам скажу: Ничего души не вдохновляет. Для писанья нету куражу. Всё, конечно, по местам расставит Время, – лучший двигатель вперёд. Час придёт, и вновь любовь отправит Стих с пера в волнующий полёт.
Если его хорошенько позвать, обязательно такой Час придёт
Спасибо, Дмитрий. Рада знакомству. С уважением, Мария.
Давит нас осенняя погода, Для писанья нету куражу, Лучше я забуду все невзгоды, Погулять по городу схожу. :wave1:
Пусть кризис скорее прощается с Вами, Чтоб снова плели кружева Вы словами! :wink: Удачи Вам и вдохновения. С уважением, Мари
Спасибо, Мари.
Кризис не вечен... После него следует подъем...))) Куража, любви, полета!!! С ув ПВ
Спасибо, Пол!
Машенька! Нравится хорошее и лёгкое настроение, которым наполнены Ваши строчки."За тобой скучаю, о тебе грущу... Не стихи слагаю, о ЛЮБВИ молчу!" "Час придёт, и вновь ЛЮБОВЬ отправит..." Бог в помощь! С уважением, Юрий Крутов.
Спасибо! С уважением и я.
И что нам - кризис? Сколько их уже всяких пережито? Не занимайся самовнушением! Встряхнись - и слова сами придут! Да ведь уже пришли! Сужу по тому, что вижу перед глазами! Не кризисуй!))) С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей. С теплом и я.
Стихи... они порой капризны. Ну не идут! И пусть молчат. Их без малейшей укоризны Прости, что в сердце не звучат. Насильно нерв не растревожишь, Как чувственность не будоражь. Пиши, когда... почуять сможешь Неистовых страстей кураж! А слово "простой" у тебя получилось двусмысленным - "ПРОСТОЙ (какой?) КРИЗИС рифмы и стихов" или ПРОСТОЙ (что?)СТИХОВ"
Спасибо, Нина, за визит и экспромт. Раз Вы вдохновились, значит со стихом всё не так уж плохо. А слово "ПРОСТОЙ" здесь употреблено как существительное, в смысле непредвиденной остановки в работе или вынужденного бездействия. Простой в написании стихов.)) С уважением, Мария.
(если требуется объяснение, значит неудачно поставлено слово) Прошу простить за занудство - но ТЫ прекрасно владеешь словом, а потому и придираюсь! :kissing:
Это оно мной владеет.))
О, как знакомо это чувство! Тоже по полгода нет ничего... А потом как прорвёт!
Спасибо за отклик. С уважением, Мария.
кризис - дело непредсказуемое, конечно но вот у меня начался крызис ритма и рифмы, и я взялся за хоккуподобия... так что все преодолимо, и любой кризис прежде всего преходящ
открылась шахта,дым и пламя.Дрожит земля,раскатный гром...И вот уже летит над нами Любовь ракетой в Белый Дом!:-))
Ничего себе!)) Ракетой, да в Белый дом!!??)) Я бы до такого не додумалась. Хотя ...Любовь Кто её поймёт...)))
Пролетела шифером гремучим Муза неприступная моя Надоело рифмой сердце мучить- Нету в жизни счастья ни фига.))) (это я о себе)))