Перейти к основному содержанию
Шарж
Беру я в руки лист бумаги, карандаш. Малюю моей жизни зарисовку. Но не шедевр из-под него выходит - шарж. Видать таланта нет, да и судьба- плутовка Смешала краски все в единый сгусток, Сломав искусно кисти с хрустом.
Видать...
Да. Видать, каждому - своё. Спасибо, Николай.
О, нет, мой друг, судьба порой петляет, Порою строит нам сплошные виражи, На рифы словно лодочки бросает..., Но не сломить ей праведность души. Попробуй в руки взять цветные краски, И кисти понадёжней выбирай… Рисуй свою картину, без опаски Смелее кисти в краску окунай. Ты нарисуешь радугу и лето, Поляны все в цветах и речку, Там будет всё теплом твоим согрето, И ты пойдёшь судьбе своей навстречу. :wave1: :flower: :flower: :flower:
До трепета глубин моей души растроган и восхищен тобой, Надежда... Огромное спасибо за теплые слова твои сердечные. :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: желаю тебе обильных Божьих благословении.
"Смешала краски все в единый сгусток, Сломав искусно кисти с хрустом." Смешались краски все, поверь, беды тут нет - Ведь получился чистый белый цвет. А белый цвет - ведь это белый лист! Пиши, дерзай, твори, вперёд стремись! С уважением, Мила.
О, Мила, как прекрасен Ваш ответ! Я за него премного благодарен. Ещё не умер, значит, я, поэт... Значит, не так уж я бездарен... :-)
Есть талант, Сергей! Есть! Твоё творчество не оставляет равнодушным читателя. Оно очень содержательное и проникновенное. Спасибо! С теплом, Александр.
Здравствуй, Саша! Спасибо тебе за моральную поддержку! Всех тебе благ, здоровья и дальнейших творческих достижений! Ты - мастер. С уважением, Серж.