Перейти к основному содержанию
УТРЕННЕЕ
Что вам подать? Чай, кофе или виски? У нас гостей встречают по уму. Одежда - прах. Стихи пропали в списках. Я ваших глаз сегодня не пойму… Мне эта ночь казалась бесконечной, Но вот её преодолел рассвет... Я оглянулась - разговор о вечном, Он всё же состоялся или нет? А фразы не приснились, что летели Одновременно плача и звеня? Мне это не приснилось? В самом деле? А я? Вы не заметили меня? Ищу с утра и в зеркале встречаю Неясный блик, как отсвет на стене… О чем я?...... Да! Я заварила чаю! А, впрочем... Выпью, с вами наравне... 29.08.12. http://forum.poets-club.ru/index.php?action=dlattach;topic=9959.0;attach=11314;image
И зеркалом сама для Вас была...
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку. Очень рада видеть вас на моей страничке. Заходите!
Ну вот, Ми, прочла все четыре - без упрёков и придирок к КАЧЕСТВУ. Стихи плотные, мощные - то, что и называется поэзией. Очень рада, что вы забрели на наш сайт. :flower: :flower: :flower: С уважением Нина.
Спасибо огромное! Знали бы вы, как мне это радостно читать. Всегда боязно выходить на люди и ждать - что тебе скажут о твоих детях-стихах. Кстати, прочла ваше сообщение и сердце дрогнуло - меня мама называла так - Ми, или Мика. Спасибо вам, Нина! И за оценку, конечно, тоже.
Неожиданно тепло и приятно случайно встретить родного человека на просторах хоть Инета, хоть Земли! Выпью, с вами наравне...
А я-то как счастлива! У меня впечатление такое, словно я вернулась домой! Спасибо вам. И за оценку. Заходите! Я здесь. Всегда. За встречу! С благодарностью и уважением, Мила.
Мне виски, позже кофе... Мила, умничка, замечательное утро! Саша.
Утро замечательное только потому, что всю ночь я проговорила по телефону с замечательным человеком. Именно этот разговор и помог мне написать стихотворение. Спасибо, Саша за добрые слова и высокую оценку! С благодарностью, Мила.
очень здорово пишите/
Спасибо, я старалась. Правда. И за оценку спасибо!