Перейти к основному содержанию
Рукоплескательное
Любви аплодирую стоя! Продолжу овации в беге. И рукоплескательно снова ПротИвопостАвлюсь запретам! Любить продолжаю в заплыве, Не разочаруюсь в засаде. Любить буду даже в разливе, Как Ленин в шалашном этапе. Любовь переходит границы Земные, пространства и время. Но только ночами мне снится Любовь. Наяву - лёд и темень...
Печальная ирония... :flower:
Не смехом единым)))
А "Ленин в шалашном этапе" Изволил с Зиновьевым быть... Учились Российские хляби Не традиционно любить. :laugh: :spineyes: :wink5:
"С милым рай в шалаше" Всем известная сласть. Ну, а Ленин с душой Полюбил сильно власть)))
любовь такая, ей всегда мало. есть сайтегги специализированные, там желающие аплодировать и разводить истерики по теме собираются с анкетами;-)
)))))))) Из Райкина:другим - хорошо!""Есть такие люди, которым ужасно плохо, когда другим хорошо!" Дима, от тебя я не жду советов по жизни. Но не откажусь разбора по сути текста. Вернее, по форме подачи.
я сужу так, когда у автора есть надежда в моих глазах на радость творческого выражения, остается давать советы. форма обыкновенная, заявленному разделу полностью удовлетворяет;-)
Дима!)))))) Ну, совсем же другое дело)))) Форма без патологий, разделу соответствует)))) Спасибо за такой конструктивизм. А на личности - как ты сам любишь повторять - переходить в моём случае не стоит)))) (ударение ставь где тебе кажется более уместным))))))
пойду об угол стукнусь за свои шуточки. где я вообще перешел? личного обращения не было? значит к лг. и снова, спасибо, я уже давно понял - в чуткости необходимой настоящему автору вам не откажешь;-)
)))) Дима, спасибо за внимание как из автомата))) Но если можно перенаправить направление твоей стрельбы, я готова умереть на странице своей басни)))) Которую опубликовала чуть раньше РУКОПЛЕСКАТЕЛЬНОГО)))) Там, думаю, есть где приложить и твой юмор, и твои познания в сфере прозы. Давай без рефлексии в отношение моей трепетности в любви к читателю. Я в высшей степени трепетна в этой области чувственности)))
будем надеяться, в параллельном измерении как раз заметили о басне, а я продолжу сочинять свое "благими намерениями";-)
Вот от души тебе желаю вдохновения. И ещё от души: я на тебя порой злюсь))) Но именно эта злость и стимулирует желание оттачивать-ся))) Спасибо тебе)))
только не говори, что ты на кастинг пришла:-) ;-)
С бегом Вы поосторожнее:))) Не очень удобно бежать аплодируя - любви помешает одышка:))) Замечательная ирония, Света! Добра Вам и радости. С теплом, Мари :flower:
Да, Мари)))) В любви спешка не к чему))) Стих на самом деле - ироничен))) Человеку свойственно хотеть хорошего и побольше, вот он и торопится к хорошему и большому))) Спасибо за неиссякаемое тепло))))
По-настоящему влюбиться можно только во сне, где не бывает обыденности и пошлости. И кстати, мужики во сне почему-то не пьют... Нина
)))) А мне сегодня незнакомый блондин приснился. Его не помню, но вот как врезалось: ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА))))) Наснится же...