Перейти к основному содержанию
В независимой стране
В независимой стране независимо живут Президенты и министры, депутаты, богачи. Президент своей элите ничего уже не должен, Значит стал он независим через восемь долгих лет, Независим и свободен, и к нему претензий нет. Для министра путь нелегкий на вершину завершён, Пусть зависим он от группы, группе тоже хорошо. О свободе думать надо, независимость нужна, Хорошо, что из окошка площадь Красная видна. Депутаты - скоморохи, ну, кому они нужны ? Но, однако же, в лукошке грибы всякие важны. Ощущения приятны: вижу зал за рядом ряд, В зале только депутаты независимо сидят. Независим и свободен ! Ты хоть вой иль хоть кричи, Независимы от мира стали новобогачи. Независимо играют и на бирже, и в футбол, Абрамович точно знает, кто забил последний гол. Почти сутки отдыхает после гола Фрэнк Лампард, Независим, если знает, что в кармане миллиард. Хорошо, что независим стал один из пятисот, Остальных нижайше просим открывать пошире рот. В независимой стране независимости ждут Машинисты и крестьяне, педагоги и врачи... Пусть надежда не увянет. Эй, народ ! Сильней кричи.
Очень мило ставит все с ног на голову "зависимость" министра.Эта строка в контексте других сделана тонко и со вкусом. Легкая дидактичность концовки оставляет привкус...м-м-м...дидактичности.(иронию в расчет не беру) С уважением,Листиков
Спасибо, Листиков ! Тему развивал постепенно, пропуская через собственный разум. Принимай так, как получилось. Состояние Абрамовича описано за час до поражения от Ливерпуля. Сейчас оно конечно же изменилось... :angelsmiley:
Как получилось - так и принял,ясное дело. Всего наилучшего Абрамовичу и Вам!