Перейти к основному содержанию
Нудистский пляж
Средь ночи проснувшись, порою лежу И мысли сплетают узор: Души огонёк на нудистском пляжу, А тело потупило взор. Здесь тени блуждают, но всё наяву, Тела в сладкой неге лежат… Лишь мысли тоскующих жадно зовут, В реальном – условий межа. Но волны желаний совсем не в ладу С картинками зримых чудес… Попробуй свой шарик желаний надуть, Когда не сдержать их в узде… А магма бунтует у стонущих недр Святым пробужденьем мечты: Ты юный романтик и ласковый негр, Ты – полюс другой красоты. * * *
Для импотентов пляж нудисткий, Возможно - выставка "картин", Но, я б назвал его садистким, Для всех, ещё живых, мужчин. :laugh: :laugh: :laugh:
Чтоб прекратила та узда давить, Я шарики в трусах советую хранить))) Потупившее взор свой тело, Глаза поднимет пусть и смотрит смело: Душе ведь чужда страсть! А мысли грешные присущи мозгу с телом Не стоит эту пару искушать)))
Во мне души, наверно, маловато, Во мне ещё преобладает страсть, А потому нудийский пляж, ребята, Не для меня, я там боюсь упасть... :kissing: :flower: :flower: :flower:
Не упасть, а пропасть... Аркадий! с теплом
Спасибо, мои дорогие за неравнодушие...и дуализм бытия!
Вот подумалось что это некий тест.Лишь бы шарик не надул при надутии.;-)
Всё зависит от тебя...