Перейти к основному содержанию
Semper idem (Всегда тот же)
Любовь ранит, как никотин, мое тело, Сжигает, горит, словно виски в горле. До сих пор ты мне кажешься самым верным. Пятая осень в городе. Как же больно… Я бы жизнь отдала, что б к тебе прижаться. Эти тысячи лье моих слёз в подушку. Год за годом… ну перестань мне сниться. Я дышать не могу. Тебя мало. Слишком. Самая страшная сила – это гордость, как безумие – есть и точка. Я люблю тебя, слышишь. Повесть Не дописана. Сотни строчек, 3 главы – было «мы» и после. Шелестят октябрем страницы. Неужели, родной, ты в прошлом? Так зачем продолжаешь сниться?
"Неужели, родной, ты в прошлом? Так зачем продолжаешь сниться?"- так знакомо...до боли. С уважением, Таня.
спасибо Вам... за понимание в первую очередь. это все осень. но как же ее пережить не отчаявшись?
Да, меня эта осень сводит с ума, Как представлю, что за ней еще и зима... Становится пусто и холодно. Свет в домах не принесет облегчения. Боль... Тьма... Извините, навеяло, у меня аллергия на холод последние 5 лет... Таня.
Вы знаете, приступы беспричинной тоски и просто желания спрятаться от всех и вся накрывают все чаще. Осень - особенное состояние души. Просто никого не хочется опять туда пускать. там и так уже ворох опавших листьев, туман и пронзительный, холодный ветер. Для меня посление 4 осени - как испытание. Эта осень - своеобразный юбилей-реквием. Просто нужно еще раз это все пережить и вернуться в нормальное состояние. уверена, мы справимся. с уважением, Алёна.
Обязательно справимся! Рада знакомству с Вами, Алена и пониманию. С уважением, Таня.
Взаимно!
Замечательное стихотворение! Осень, да, накладывает свой грустный отпечаток. Но ведь скоро Новый год, а там и новая весна со своими находками и потерями. Не отчаивайтесь! Всё будет хорошо. А осень прекрасна! Полюбите её и она полюбит вас. С уважением, Мила.
спасибо за поддержку) я люблю осень за краски, но ненавижу за ту тоску, что она приносит. просто нужно пережить-переждать. Тем боее, что не в первый раз. но, осень ВСЕГДА является неиссякаемым источником творчества. За что ей отдельное "мерси" =)
Стоит перетерпеть и выждать, Как приходит жуть безразличья... Лучше помнить боль, уважать её Лишь за то, что она не двулична. Алиша, я рада снова читать Вас)))
как приятно, что вам понравилось)) благодарю, что читаете и не забыли) всех благ! с уважением, Алёна.