Перейти к основному содержанию
Богов невиданный подарок
:flower: Богов невиданный подарок Судьбой принять мне суждено. Что жизнь была? Не жизнь – огарок. Мне было в прошлом всё равно. Тебя увидев, заискрилось Вокруг всё радугой цветов. Откуда ты вдруг появилась? Я для тебя на всё готов. Наполнилась жизнь полноцветьем. Ты рядом всех цветов милей: Роз, орхидей и эдельвейсов. Моя жизнь стала вдруг теплей. Спасибо! Сколько жить я буду, Я не устану повторять. Твои глаза, лицо и губы Я не устану целовать.
И если вдруг мелькнет сомненье В том, что усталость та смешна, Не верь! Любовь убьёт неверье! И светом прорастёт душа!
Когда таких встречаешь женщин, Какую встретил я сейчас, В любовь неверье отлетает. А с нами - счастье, каждый час! Что поделаешь,и в старости - ЛЮБОВЬ ! :tongue2:
Любовь - чувство бесполое и бессмертное...
Насчёт бессмертного - согласен, А вот бесполое, то нет. Всё равно спасибо :wave1:
Поверьте - нет любви несчастной. Несчастье - это БЕЗ любви. А если ты к любви причастен - Лети, люби, дыши, живи!!! Счастья Вам и радости!
Любви не бывает несчастной, то точно. Любовь окрыляет и к счастью ведёт. Любовь никогда не бывает заочной. Любовь осязаемо, в сердце живёт.
Наверно право заслужили, Подарок тот,что всех милей. Живите в счастье и согласье... На радость всем .НескуШных дней..
От нас двоих поклон Вам низкий, Спасибо за Ваш добрый стих. А у меня уж поздний вечер... Вот потому-то я притих. Спасибо за доброе пожелание. :wave1: