Перейти к основному содержанию
Я все прощу.
Я все прощу тебе, когда погаснет солнце. И все цветы завянут на земле. Когда последний голубь разобьется, Оставшись тихо умирать во мгле. Я все прощу тебе холодной ночью. Когда уже все листья опадут. Когда терпеть уже не будет мочи И наши звезды с неба украдут. Я все прощу когда не будет лета. Когда на город ляжет первый снег. Когда ты будешь счастлив где - то. И в окнах навсегда погаснет свет. Я все тебе прощу, когда исчезну. Когда уйду отсюда насовсем. Когда мой прах развеется на бездной, Где нет до меня дела всем. Я все прощу тебе, когда останусь, В прозрачном мире бестелесных душ. Когда пройдут и горе и усталость. Когда забуду прошлое и остальную чушь. Я все прощу, когда не будет хуже. Когда переживу своих врагов. Когда погибнет все что было чуждо. И счастье выльется из берегов. Я все прощу тебе, когда погаснет солнце. И отвернет от нас лицо луна. И по земле мгновенно пронесется, Щемящая тоска и тишина. Я все прощу, когда исчезнут тени. Охрипшая зима начнет грустить. Когда ты встанешь перед небом на колени. Тогда лишь я смогу тебя простить.
Я всё тебе прощу, любовь моя, Когда последний мой от берегов отчалит Кораблик грусти. Но с тобой останусь я В здоровье, радости и в горе, и в печали...
"Когда забуду прошлое и остальную чушь." Здесь сбой ритма, а все прочее великолепно, особенно концовка.
Да, красиво и жизненно! Просмотрев все 3 публикации, я заметил, что у вас было тяжелое расставание (гонишь от себя, затем жалеешь, затем желаешь вернуть) с кем-то любимым. Надеюсь, что ваши отношения наладились и душевное равновесие достигнуто.