Перейти к основному содержанию
ЗдорОво о нездоровье
Когда нам больно - стонем мы, И, видится ДЕРЬМОМ весь мир, Истёртым равнодушием до дыр. И в нём сюжеты стройные, Чертями ловко скроены. И впору волком выть... Когда здорОвы, веселы, Мир кажется чудесным Душистым, сладким, песенным! И с феями красивыми... Чертей не видим с вилами... И не противно жить...
Нормально! Так и есть. Всё именно от этого и зависит. С какой горки смотрим, такую картинку и видим. Всё правильно. С уважением, Мила.
))) На правильной точке стоите, товарищ!))))) Спасибо, Мила.
Хм.... А удобно ли стоять на точке, даже на правильной? Это ж стоять на одном большом пальце правой ноги...)))
)))) А я так и вовсе - левша. Анекдот (пошлый))): - Куда бежишь, Петька? В белом фраке, с цветами? - Женюсь на Анке! - Дык, её ж вся Кубань переимела?! Петька погрустнел, развернулся и не пошёл к Анке. - Василь Иваныч! А куды это ты такой красивый и с букетом? - Женюсь на Анке! - Дык, её ж уся Кубань того...?! - Ой! Глянул я на глобус: чё той Кубани? Точка! ))))))))))))))))))))))))
Многие воздушные знаки подвержены депрессиям,иногда довольно длительным.Ветреная погода помогает встряхнуться.
Эхххх, бааарин! Люблю ветер и дождь. Люблю даже симбиоз этих двух неудобоваримостей))) Депрессия? Хм... Не буду спорить: если я в спокойном комфорте - ничего не пишу. И лишь лёгггггкая депресссия стимулирует мою тоску материализоваться в словосочетания)))) Да ещё такие замечательные читатели)))))))
В погоде наши пристрастия совпадают:-)
Вот и славно! Трам-пам-пам)))))))))))))
Ага, Свет, абсолютно согласен. Лёгкое недомогание - и я уже невыносим для окружающих даже в малых аптекарских дозах... Зато, когда ничего не беспокоит (в плане здорового здоровья, конечно же) - так тогда, вроде, и ничего. Я мягок, бел, и пушист. И моё общество довольно легко можно перенести... ну... по крайней мере, в течение минут эдак семи с половиной!)))) С Теплом, Андрей.
Андрей! Выбросьте Вы энтот секундомер! И сверяйтесь во времени исключительно с календарём)))))
Замечательная идея! Хотя... Часы иногда тоже нужны. Ну, хотя бы песочные, а?)))
Андрюша, Вам нужно песка? Его есть у меня)))))) Ужо цельная 46летняяч песочница))))))) Идея! Буду мастерить песочные часы. Песок мой, а раздуть что-то из ничего попрошу кого-то где-то здесь)))))))
))) "Мы на горе всем буржуям..." что-то где-то там раздуем!)))
И кричать буржуям тем: Нас вы не надуете!)))
Так вот,давайте будем ЖИТЬ! И никогда не будем ныть. Пусть феи будут с нами рядом, А чёрт лишь провожает взглядом. Спасибо за весёлую минутку. :wave1:
)))))) Их есть у нас)))) Люблю экспромт в ответ)))
Как получилось... :wave2:
"Да вы не обращайте на меня сегодня внимание, я вообще-то - белая и пушистая, а сегодня я болею" - сказала бооольшущая зелёная жаба. Я, когда хвораю, тоже в такую жабу превращаюсь.
А я стараюсь уединиться до состояния одиночного заключения))))) Болеть не люблю и для этого круглогодично обливаюсь холодной водой)))))) Отлично: шесть лет не боолит уже горло))))
:)) так и живем:)) из крайности в крайность.И я!!!Ха-ха!!!
Оба-на! Клич североамериканских ковбоев?))))))) Таня, а ты - не лошадь по гороскопу?)))) А то нас там ужо собралось маненькоооо)))
по гороскопу нет,а по жизни..еще какаЯ:)))
Ну, по жизни.... Эттт дааааа))))))
Чертей не вижу с вилами? И не противно жить? Очки куплю красивые... Айда, склероз лечить! :smiley-love: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
С красивыми очками Склероз теперь без шансов! А демоны с чертями Устроят конкурс танцев))))