Перейти к основному содержанию
Перемирие.
Словесный бой закончен. Я уже у двери, И от озвученного кругом голова, А вслед опять несутся – я ушам не верю- Ещё какие-то, ненужные, слова… Зачем стрелять мне в спину гневными словами? Стреляйте в стрелочников, если хватит стрел! Адьё, мон шер. И пусть Господь пребудет с Вами. Не тратьте сил на столь бессмысленный обстрел. Кровопролитием сегодня перепалка Не отличалась – слабый треск и лёгкий дым, И мощных залпов на такую просто жалко. Передохнём чуть-чуть – тогда возобновим. Поберегите тетиву, вострите стрелы, Благоразумно пополняйте их запас. Не обольщайтесь перемирием: обстрелы, Расстрелы, выстрелы нас ждут ещё не раз! http://www.chitalnya.ru/work/645178/
Ой, как хорошо! Просто отлично! Сразу захотелось повоевать с кем-нибудь. Жизнь что-ли, спокойная слишком? Вы так здорово это описали! Пошла за стрелами. С уважением, Мила.
То есть, я вселил в Вас боевой дух??? Видит Бог, я этого не хотел!))) Спасибо Вам, Мила! С Теплом, Андрей.
)))))))))))) Мила, не забудьте шлем и щит: А лучше - бронежелет: тут народец из современной армии, хорошо вооружённый)))))) А кое-кто - на танке. Есть и те, кто на броневичке))))))))))
Ничё, помогём! Я ж танки из рогатки бью!)))
))))Ага: с оптическим прицелом, дистанционкой, с самонаводящейся резинкой))))
Для тех, кто в танке - я на бомбардировщике! И как любит выражаться моя сестра: "А что нам(тут было другое слово- непечатное) пули, нас снаряды не берут"
))) Браво! Спасибо, Лесен!!))) С Теплом, Андрей.
В баре, весь в шрамах, сидит вусмерть пьяный американский пилот и, рыдая и размазывая сопли, рассказывает окружающим: - У меня 100 боевых вылетов в Ираке, 200 налетов а АФганистане, 300 бомбежек в Ливии - и ни одной царапины. А тут случайно залетел в Россию, и меня... ВОЛАНЧИКОМ!!!
"А кто с мечом к нам придёт..." Спасибо, Танюша! С Теплом, Андрей.
А я то думаю, откуда столько раненых:)))Тэкс, кто последний в очереди за боеприпасами? Я за вами..:))
Не толпитесь, не толпитесь! На всех хватит! Сейчас, вот ещё один арсенальчик расконсервируем... СПАСИБО, Мари! С Теплом, Андрей.
Ну коль,Андрей, пошла война такая, Пойду и я отрою пистолет. Ты "недруга" держи, не отпуская! Держи-держи! Еще полсотни лет. С добром, Ольга
Держу-держу, Оля! Ну, на полсотни-то лет меня вряд ли хватит...))) СПАСИБО! С Теплом, Андрей.
Интересное забацал перемирие! "Поберегите тетиву, вострите стрелы" Четко! :cheers:
есть порох в пороховницах! Андрей, отлично!