Перейти к основному содержанию
МЕНЯЕМ ВРЕМЯ, А НАДО СОВЕСТЬ...
Меняют время зимнее на летнее, Меняют время летнее на зимнее, Ну, на какое бы ещё сменять, Чтоб жить и впрямь по-новому начать?! Что бы ни стало больше темноты, Что бы ни знали люди нищеты, А, может быть, меняют лишь затем, Чтоб все мы проживали в темноте… Чтоб не могли мы в сумраке понять, Куда идти, как жить, как выживать, К какой ползти недостижимой цели, Чтобы увидеть Свет в конце тоннеля… Ведь, что бы «в Светлом Будущим» пожить, Мы полстраны сумели положить, Вожди нас так уверенно вели, Что мы пришли туда, откуда шли. Опять верхушка стала жировать, Опять всем остаётся выживать, Опять повсюду криминальный след … Осталось только выключить всем свет. И вот решают время поменять… А надо бы всем совестливей стать, Чтоб жить на свете, ближнего любя, Нам надо начинать менять себя. 28.9.2012г.
Ты прав Аркадий.
Левый на правый меняю носок. Времени нет сесть, подумать: Чувствую гадкий такой запашок Что это есть и откуда? Снять бы, да выкинуть это тряпьё, Вымыть с шампунем бы ноги И натянуть бы на стопы новьё... Страх новизны больно строгий...
Зачем носки туда-сюда менять? И разве лучше новые? Едва ли! Их надо бы как следует стирать, Что бы они от грязи не воняли. :laugh: :kissing: :flower:
Вращают стрелки то вперёд,то вспять.. И вот уже кого-то осенило, Народ негодный надо поменять, Что бы не взял менятелей на вилы.
Браво!!!! Отличный экс!!! С добром. Ольга
Они давненько стали восклицать, Что вот народ у них плохой какой-то... Уж, очень быстро стали забывать, Что сами вышли из того народа. :cheers:
Меняют время зимнее на летнее, Мужчин на баб меняют. Вот где фарс! И слух прошел (куда уж достовернее!), Что Землю поменяем мы на Марс... С добром, Ольга
Уж, лучше б Марс скорее обживали, Да строили ракеты-корабли, Что бы от нас быстрей поулетали Различные "менятели" с Земли. :laugh: :kissing: :flower:
Когда запахнет дело керосином, Когда менять менятелей начнут, Закрутится такая чертовщина, Что никакие керосинки не спасут. :kissing: :flower: :flower: :flower:
Мудро.