Перейти к основному содержанию
Себе, любимой лошади)))
От лошади, от огненной чего ещё-то ждать? Она, живя свободою, мустангом может стать))) Она козлов не жалует, желая им добра, Живёт легко и главное - решает всё сама)))
Я лев - этим сказано всё, Девиз мой - отставить нытьё, Всего добиваюсь сама, И всем подставляю плечо. А ну-ка, подтягивайтесь остальные товарищи!
))))) (С ярко выраженным Жванецким говоркрм)))): ТоварищщщщИ! Щщщщитеннее, попрошшшшу!))))) Чем не альтернатива частушкам, а? )))))) Леся - респект!!!
Ах, да! частушки! надо сходить!
Лошадка огнегривая Не для козла - ловца, Зовёт она - игривая, Пегаса - жеребца.:)))
Я умоляю! Нет тут жеребца! Одно лишь ла-ца-дри-ца-гоп-ца-ца))))))))))))))))))))
Но всё таки крылатый конь Пегас или Пегаса чё то сумление закралось;-)
Этой лощади тигра б в напарники! Да красивого, сильного, умного! Получила бы лошадь...на пряники, Коль сама все решать бы надумала. :wave2: :bigwink: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Это только у звёзд, да у фауны Совпадает несочетаемое... Лошать-тётка взбрыкнёт, да не плавно так, А задиристо. Это не тайна)))
Вот такие мы - огненные лошадки. :wink: :flower:
...Кто по паспорту, а кто - по-взрослому)))))
Позвольте представиться, ещё одна огненная лошадь:))) Мне о козлах особенно понравилось:))) С теплом, Мари
Нашего табуна прибыло! Ииии-го-го))))))))
Любимой Лошади от любящей Собаки! Очень понравилось! С теплом, Мила.
))))) А вот знаете, что собаки табуны пасут?))))) Ну, или пасли)))) В мире животных всё проще... Люди к своей животной ипостаси обладают страшным оружием: способностью мыслить... Вы, Мила, так органично влились в не самую плохую команду))))) Просто душа радуется! Умничка, девочка))))
Теряюсь в ответах! Их так много! Господи, как тут хорошо!!! Ура!!!
Я и лошадь, Я и бык, Я и баба, и мужик... Так и живём! А что остаётся? С уважением,Муха
Так и живу, как захотела! Благодарю за ум и тело, За нрав, покладистый характер Спасибо, Бог! Я не внакладе. ))))))))))) Пасибушки, наша Муха)))
СВОБОДА НА СВОЮ… ГОЛОВУ …Решает всё «сама» - «горячая» и - «главная…» «Мустангше» стремена не "к телу" - Своенравная… «Свободная» и - «добрая»: то комплимент, то мат… Проблема первородная, как грех: «матриархат…» :loveface: :flower: :laugh:
Не спорь с матриархатом Лошадки ломовой! Она способна матом Поговорить с тобой! Она везёт исправно Нагруженный возок. Не хнычет театрально, Живёт без лишних слов… )))))))))))))))))))))))))
:rotfl: :flower: :flower: :flower:
Это здорово Света! С большим уважением, ( и это не дежурная фраза), Саша.
А я - с благодарностью))))