Перейти к основному содержанию
Время быстро проходит
Время быстро проходит, Ты уже не одна. Кто-то нежно Тебя называет: «Жена», Кто-то в губы целует, прижимаясь к Тебе. Время быстро проходит, утопая в мольбе. Я пытался, старался, я настойчиво шел, Ведь в Тебе Ангел мой я талант свой нашел, Но как только к Мечте подходила строка, Мне на вены ложилась сталь слепого клинка. Я от боли терялся, я от злости кричал (В океане разврата есть наркотик-причал) Там в объятиях шлюхи, когда не было сил, Я под дозой безумства свой покой находил. И купаясь в разврате, утопая в Грехах, Обо всем забывал, мне неведом был страх. В мире жалких отребий и дешевых блядей Я пробыл очень долго без янтарных огней. А когда вновь поднялся, Ты была не одна, В твоем теле два сердца, Ты – чужая жена. Изменить ход Судьбы никому не дано! Это значит, что скоро позовет меня – дно.
Смысл стихотворения понятен, но написано оно не очень... С уважением! :wave1:
FIL, благодарю Вас за прочтение и честный отзыв-мнение! С уважением...
"Изменить ход судьбы никому не дано", Кто-то Ангелом в небо, кому-то на дно... "Время быстро проходит", к чему возражать, И не надо б его наркотой сокращать. :shock: :baby: :wink5:
Аркадий, спасибо за Ваше внимание и такие комментарии. С уважением...
Привет! Куда спешишь?И зачем убрал...*Здравствуй*...или у него другое название?Вот и встретились...не прошло и года.Удачи и новых стихов, Я.((*+*))
Привет Татьяна! Рад Тебя видеть! Я хотел изначально выставить сборник "Черный бархат, белый шелк", но потом передумал... решил опубликовать с каждого сборника понемногу. Еще раз спасибо Тебе за внимание. С уважением...