Natio comoeda estЭто народ комиков
Вход в систему
Пользователь:

Пароль:


Забыли пароль?

Регистрация!

Основное меню

Публикации

Реклама



Показать как текст (сложить длинные строчки) fialka Лирика

ожидание...

Я уж вечность тебя не видела,
Может, чем-то тебя обидела?
Затаившись в своей обители,
Не звонишь, не приходишь ко мне.

В серых сумерках краски темные,
Очертания деревьев скромные,
А глаза в ожидании томные,
Может быть, ты придешь во сне?

Всплеск фантазии нескончаемой
В размышлениях моих отчаянных,
Может, станется я нечаянно
Напророчу мечты рассвет.

Ночь над городом опускается,
Диск луны в озерке купается,
Веки глаз в тишине смыкаются,
Жаль, тебя здесь со мною нет.

© fialka, 2003 

Дата публикации: 2003-12-21 19:39:30
Эту публикацию прочли 312 раза
Последний раз: 2008-07-24 09:05:53, Последний читатель: Неизвестный читатель,  Список читателей за последний месяц
 Отправьте эту страницу электронной почтой
   

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:
поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Если по русски, а не так это любят другие высказывать.... то мне просто понравилось.. так держать.. :)

Оценка: 9
iSehot :: 2003-12-22 12:07:22  

Летящий во ТьмеЯ еще понимаю, привести свое высказывание, но так откровенно писать содранную и лишенную смысла беллибердятину.
Пожалей читателей и Администрацию. Этй чуши везде навалом, кому надо найдет сам и желательно не здесь.
Это ФЛУД! А за ФЛУД, сам знаешь что! :)

Летящий во Тьме :: 2003-12-22 15:57:38  

........?????????? Вы сами-то поняли, что изобразили вначале(и не лень было писать столько?).......а за последние строчки "по-русски" Спасибо

fialka :: 2003-12-22 20:40:02  

ШрайкС ритмом поработать бы!..
"ОчертанЬя деревьев скромные"..
"В размышленЬях моих отчаянных"..

С наступившим Новым и Рождеством!
:)



Оценка: 7
Шрайк :: 2004-01-08 01:01:17  

   
Свяжитесь с нами