Перейти к основному содержанию
ожидание...
Я уж вечность тебя не видела, Может, чем-то тебя обидела? Затаившись в своей обители, Не звонишь, не приходишь ко мне. В серых сумерках краски темные, Очертания деревьев скромные, А глаза в ожидании томные, Может быть, ты придешь во сне? Всплеск фантазии нескончаемой В размышлениях моих отчаянных, Может, станется я нечаянно Напророчу мечты рассвет. Ночь над городом опускается, Диск луны в озерке купается, Веки глаз в тишине смыкаются, Жаль, тебя здесь со мною нет.
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Если по русски, а не так это любят другие высказывать.... то мне просто понравилось.. так держать.. :)
Я еще понимаю, привести свое высказывание, но так откровенно писать содранную и лишенную смысла беллибердятину. Пожалей читателей и Администрацию. Этй чуши везде навалом, кому надо найдет сам и желательно не здесь. Это ФЛУД! А за ФЛУД, сам знаешь что! :)
........?????????? Вы сами-то поняли, что изобразили вначале(и не лень было писать столько?).......а за последние строчки "по-русски" Спасибо
С ритмом поработать бы!.. "ОчертанЬя деревьев скромные".. "В размышленЬях моих отчаянных".. С наступившим Новым и Рождеством! :)