Перейти к основному содержанию
В окне души моей
В окне души моей темно... Там слез жестоких оправданья, Застряв в бессвязности, давно Кружат в тумане раставанья. Осколки, вдребезги мечты Разбитой, острыми краями Впились в обиду. Но чисты, Мерцая тусклыми огнями. Там слезы, вылившись в печаль, И опустившись в пыль забвенья, Застыли в камне, как печать, Покрывшись пеплом сожаленья. Сухие, как гербарный лист, В душе висят воспоминанья О том, как был мой путь тернист, И полон разочарованья. Там пол заплеванный. Не раз Плевали в душу все охотно... Но это в прошлом. А сейчас Закрыты двери в душу плотно. Но где-то там, среди вещей, Испепеленная, седая, Вздыхает тень любви моей, Твоих ладоней ожидая.
Заключительное четверостишие замечательное. Остальное тоже неплохо.
Спасибо большое! Рада, что заглянули. С теплом :flower:
Брависсимо,Н!!! Всегда говорил,что можешь сложить классное стихо,но ты часто бежишь "впереди телеги"...За такое стихо тебя надо любить.Душа у тебя хорошая...Спасибо. :kissing: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Душа у каждого человека хорошая, потому что дана ему Всевышним. Но люди научились глубоко прятать свою душу. И потому не каждому дано рассмотреть душу другого человека, особенно за строчками стихов. С теплом :flower:
Пройди сквозь строй событий, дней парад, И в Лету отпусти прощальным жестом Всё, чем устала жить твоя душа... Ведь ей уже пора Наполнить сердце светом и любовью! С теплом Валерий
Валерий! Ваши слова достойны того, чтобы выучить их наизусть и повторять себе, как аутотренинг. С теплом :flower:
Аутотренинг-это нечто иное,для релаксации, снятия нервного напряжения и тд...это же можно использовать как афирмацию. рад Вам такой! с теплом Валерий
Да, пожалуй вы правы, Валерий! Именно аффирмацией!;) С теплом :flower:
Ну, вот, судя по прописи с двумя фф Вам знакомы эти энергии! просто этим я занимаюсь, рад услышать! С теплом Валерий
Рада встрече, пусть и виртуальной, с человеком, который этим занимается. )