Перейти к основному содержанию
"ЧИстушки ИНДпошиба" (ИДД)
http://www.cordwoodmasonry.com/images/100_3716a.JPG
по поводу: http://www.my-works.org/report_383.html (ряженому) ИксДэрьМонд… …Зазвизделся, задубил МорДой стоеросовой, - Затрещал – и стал "Дэ Билл" - Гулкой чуркой (сбросовой), Не служил ("интеллЕгент!") За диагноз горестный: "Яйцесвислость", "импотент", - Голубок мозолистый… Ни «кола» и ни двора («Либида» с жилплощадью); Пациент – ДэрьМоДурак - Нашпигован пошлостью… Воскресить же "...хер отца" "Быстро" - не получится; В амплуа ведь подлеца Слишком cладко глючится... ДэрьМо"детство" в "скорлупе" Плюс игрушки глупыя, Да прибитые везде, - Где ни ткни зал***ю… …И дотыкал – в колею Творческой бездетности; Ни в п***у, ни в армию, - Брак интеллигентности С интеллектуальностью… Эх! "Талант" раздутый Вкупе с "гениальностью"... В общем, "звезданутый"!.. (крайний эпитет подразумевается более сочный... и точный) P.S. Краткая (но фундаментальная) характеристика тыворчества "гения": http://www.my-works.org/text_87375.html
Отлично поднимает настроение! Ни с того, ни с сего, захотелось петь. И почему-то хором :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Доброе утро! Мила.
Добрый вечер, Милочка! Понимаю: к "тому же" - хорошо выспалась, думаю. Как в песне : "...проснись и пой!.." Я рад, что ты тонко чувствуешь, где юмор. а где - "не очень"... С уважением: Гриша. :angelsmiley:
Гриша!!! Вы мне льстите. А я такая падкая на лесть....
Гри! Я не читал того, кому, но...звиздец...Эксцентрика и энергетика, как почувствовала и Мила - сшибает. С теплом я
...Да ты ничего и не потерял поэтому... А может быть даже приумножил (настроение хотя бы). Спасибо, я всегда рад твоим визитам, Валерий!.. С уважением: Гриша. :angelsmiley: