Перейти к основному содержанию
Глухая ночь, часы остановились
Глухая ночь, часы остановились, Их стрелки замерли, не зная сна, На небе Звезды в бездну провалились, Лишь, одинока, бледная луна. Она не светит, а пятном желтеет, Сквозь тучи мрачно, в тишине ночной, А вдалеке, чуть-чуть, фонарь белеет, Не может отогреть от сырости земной. Холодный ветер, дождь в окно бросает, Срывает листья и уносит вдаль, Последний лист у клена обрывает, Всегда последнее немного жаль.
А сегодня полнолуние! Хорошо Вы про Луну написали. Я тоже как раз пыталась сегодня.Правда, в неформате. Но, попробую выставить.
Спасибо Мила, а у нас сегодня луну не видно, дождь идет, а вы про полнолуние хорошо написали мне понравилось. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
Это ХВ или у Вас действительно такая холодная, сырая осень... У нас тепло, сухо и листья на клене только начинают желтеть...
Спасибо, извините, не знаю имени. У нас прохладно, на Урале начало октября всегда уже прохладное и клены уже почти разделись, сырость и мокрота. С уважением Евгений, :flower: :flower: :flower:
Повеяло холодом и мистикой.
Спасибо Мари, осень навеяла. С уважением, Евгений. :flower: :flower: :flower:
Спасибо Евгений. Люблю осенние сумерки. Очень красивая, завораживающая ночь. С уважением, Александр.
Как нам полуночникам не писать о ночи, какой бы она не была. Спасибо Александр, с уважением Евгений. Удачи.