Перейти к основному содержанию
СВЯТАЯ ЛЮБОВЬ
МилеТ Ах, святая любовь… недопитые мыслей бокалы… Чувств несжатые нивы…объятья несомкнутых рук… Не сошедшие в мир, но желанных признаний – вокалы И предательский шёпот завистливо-чутких подруг… Всё кончается в мире и жизнь – телетайпная лента, Из сомнений и сжатых в ладошках, искусанных губ… Мыслей рот не зашить и не вылечить мятой абсента, Ускользающих дней профиль сжат…и до боли – упруг… Вот когда отболит, отгрохочет и вдоволь отплачется, Чтоб упасть в безголосьи – в любимого – бездну любви, Тем понятнее станет, что жизнь – предначертанность, качество, Что написано ТАМ, то случится, зови, не зови... * * * 1.10.2012 Но и мы редактируем ТАМ подписанные нами же прожекты бытия... поэтому не так всё однозначно! А Любовь изменит мир!
В этом Вы правы от судьбы не уйдешь. Евгений.
...!?
Боже мой! Валерий! Сразили наповал! Онемела и превратилась в памятник сама себе. Что же делать? Надо ответ достойный, а у меня все мысли разбежались от неожиданной радости. Спасибо Вам! Просто слов не хватает, чтобы выразить мою огромнейшую БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Могу только сказать, что постараюсь не разочаровать Вас. С теплом и благодарностью за прекрасный подарок, Мила. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Я с большим удовольствием обнял бы такое сокровище, как Вы! без всякой лести и прикрас... Благодарен за Вашу искренность!!! Валерий
Это испуг или знак молчания аватара?
Возможно, это неожиданная радость. Не так часто приходится сталкиваться с таким проявлением чувств и с такими, посвящёнными тебе стихами. А аватар, скорее всего, призывает к молчанию меня. С теплом, Мила.
Ну вот, попыталась Вам ответить, не знаю, "уклюже" или неуклюже... Тут меня слегка в плагиате обвинили, но я и сюда Цурэновский лист вставила. ВАЛЕРИЮ. О, лист, упавший на мою ладонь... Не на ладонь упавший, а на душу, Как строй стихов твоих мне не нарушить, Не загасить пылающий Огонь? Слова приходят в потаённый час... Убить Огонь любви никто не в силах! Кто нам находит дорогих и милых? И кто решает это всё за нас? А мы лишь с благодарностью принять Должны всё то, что нам Огонь приносит, Любить и ждать. И верить в эту Осень. И верить в нескончаемость Огня.
Мила, милая! Вы сама нежность и тот драгоценный огонь тепла и Любви, который открытой душе так близок и понятен!!! Благодарю от чистого сердца за такой дивный подарок душе!.. И никогда больше не оговаривайте себя, думайте позитивно и с любовью к себе! Обнимаю с теплом Валерий Творите...Любите!
За стишок - пожалуйста, а за приятные слова - большое спасибо! Доброе слово и кошке приятно. Моё настроение зависит от стольких составляющих, что иногда кажется, пролетающий мотылёк может его изменить, а иногда - землетрясение нипочём. Пожелания все учту! Спасибо Вам! С теплом, Мила.
Начинайте выравнивать эмоциональный фон.Рекомендую начать с подспорья - В.Синельников: Возлюби Болезнь свою. С теплом Валерий
Don't worry about me. I can longer. But you are so kind... Many thanks.
O, now I know match more...about You! The same!