Перейти к основному содержанию
Нам не стоит болтать, суетиться и спорить
Нам не стоит болтать, суетиться и спорить, Предназначена жизнь людям радость дарить, Чтобы не было в ней не печали не горя, Надо всем иногда компромисс находить. Эти ссоры меж нами приводят к разладу, Разрушают умеренный жизненный ход, В них никто не получит от жизни награды, Только новых врагов для себя наживет. Все скандалы всегда с мелочей начинают, Вдруг, обидное слово, амбиций кошмар, А потом уже масла в огонь подливают И костер разгорелся, превратился в пожар. И всё больше участников, зрителей больше, Позабыли давно, как, с чего началось, А ведь было бы сразу намного попроще, Стоит лишь извиниться и всё обошлось.
Это с опытом приходит, правда не ко всем, и иногда слишком поздно.
Спасибо Леся, Желательно, чтобы раньше все осознавали. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
Ну, что тут извиняться? Надо на брудершафт, Женя! СанСаныч Вообще-то - по уму!
Александр считай, что мы выпили. Евгений.
"Давайте поступать, как адвокаты, В делах - браниться, пить же сообща." (В. Шекспир) :wink:
Большое спасибо, согласен с Шекспиром, насчет пить, а браниться давайте, вообще не будем. С уважением Евгений. :flower: :flower: :flower:
Хорошо, если без драки :wink:
Да уж это точно. Спасибо Евгений. :flower: :flower: :flower:
Правильно, Евгений!...Отражены все нюансы человеческих взаимоотношений и "непоняток" в них!... Я бы предложил это Ваше стихоТВОРЕНИЕ издать миллионным тиражом, как КРЕДО людской ЖИЗНИ; и вручать его выпускникам школ и новобрачным- ведь и те, и другие вступают в НОВУЮ ЖИЗНЬ и должны следовать ПРАВИЛАМ БЛАГОРАЗУМИЯ!... С уважением и наилучшими пожеланиями, Олег.
Спасибо Олег, я бы тоже предложил, но кто слушает чужие советы. С уважением Евгений.