Перейти к основному содержанию
Запах смерти.
Нелю привезли в психбольницу, она не хотела жить.Ей казалось, что она никому не нужна, она была заурядной проституткой.Зарабатывая свои деньги, она часто мечтала встретить богатого принца, который бы вытащил ее из грязи и нищеты, подарил ей нежность и Любовь.Но какая может быть нежность и Любовь на панели,где за деньги тебя имеют незнакомые мужики, им даже не всем интересно как тебя зовут! А Нели была чувствительной и ранимой девушкой." Если б у меня был отец, я бы никогда не стала такой!"иногда плакала она.ЕЕ карие глаза сверкали и она была возбуждена.Почему-то ее не связали, просто поставили в надзорке капельницу и присматривали за ней! Утром пришла суровая Леди Наталья Ивановна , заведущая отделением, она надменно и властно опросила всех больних, Нелю обвела придирчивым взглядом и сказала ей"Будешь лежать у нас,пока дурь из головы н выкинешь, здоровая лошадь, родителей бы своих пожалела!" И пошла дальше.Нели стало обидно,она не заплакала: Если б ты знала , Леди Наталья Ивановна, что я всегда жалела и люблю своих родителей, только сама жизнь меня не жалеет!" Больные Нелю не обижали да и она их не трогала, молча ходила в туалет где было жутко накурено, они провожали ее любопытными взглядами. Через месяц Нели поправилась, ее посадили на психотропные таблетки, ей захотелось жить. Приходила мама, жалела и кормила ее, но отец так и не появился. Он ушел в запой. Наталья Ивановна была жестока с ней, но Нел не ведала почему?А все было проще простого. Она стала заведущей с легкой руки начальства, сам главный ее признал! Смотря на изуродаванных жизнью несчастных людей она забывала, что когда-то ее зверски и жестоко изнасиловал родной отец! Это ей никогда не забыть! Эта боль с ней живет и мучает ее и будет изводить до конца ее дней! Эти сошедшие с ума женщины ее немного утешали, что им еще хуже и что она способна лечить их.Кричащие о своих трагедиях они переживали истиные муки ада и ее ад памяти уносился в дальние уголки души. И то что Нели уже ничего не мучало, что она спокойно жила и писала стихи о Любви которые наивно дала почитать всем, заведующую просто убило.На очередном обходе Наталья Ивановна небрежно спросила больную Нели:" Что уже тебя ничего не мучает, можно выписывать?"Нели тихо и спокойно ответила ей:" Я не на кого не держу зла, я умею прощать!"заведущая ухмыльнулась и пошла дальше.......... Никто из ее клиентов особо не догадывался, что она мазохистка , что для нее существует лишь один мужчина, что получать оргазм со всеми подряд она не хочет, что ей нужна в близости Любовь -боль. Даже тот садист, который спас ее на " скорой" и был ее отцом не знал, кто она такая...............
Да...рассказ понравился!У каждого свои тараканы в голове,а голова предмет тёмный и обследованию не подлежит(шучу). :smile3: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Iar,не у всех жизнь сложилась безоблачно, нельзя жить с тяжестью в душе, надо ее отпустить! с уважением. :angelsmiley: :flower:
По-моему,лёгкой жизни вообще не бывает...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
У каждого своя Судьба,Iar, надеюсь, что таким девушкам как Неля повезет и они будут жить неплохо. Спасибо, всего доброго! с уважением. :wave1: