Перейти к основному содержанию
Оступилась жизнь
Колосок звенит. Надо поле жать. Утром дышится так легко. До сих пор в земле без креста лежат Сто расстрелянных казаков. Захлебнусь во лжи, упаду во ржи, Прорастет в душе трын-трава. В чем опять моя оступилась жизнь На Отечестве, на словах?
Как коротко и точно, как выстрел в цель! Замечательно! С теплом, Мила.
Заболит душа И заноет грудь. По Отечеству Заскорбит. Льёт за каждого казака слезу, Что молоденьким Был убит. С уважением, Кольцов.
Спасибо за продолжение.
Спасибо Сергей, замечательное произведение. С большим уважением, Александр. «…и засветло вроде, но годы хрипят словно кони, споткнувшись о залп, надорвавшись чужою бедой…»
Ярко, душевно. С уважением Евгений.
Сергей, с Днём рождения Вас! Всего замечательного в жизни, и всего самого необходимого. :flower: :flower: :flower: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :cheers: :cheers: :cheers: :musicface: :musicface: :musicface:
Приятно, спасибо!
Ни к чему мне в день осенний, Вашу против гладить шерсть… Я поздравлю с Днём Рожденья Вас, Сергея -36! Ни к чему тут многословье- Пусть всё будет так, как есть! Но в избытке - лишь здоровья, Вам, Сергею - 36! :angelsmiley: :flower: :angelsmiley:
Принимаю все, как есть Ваш Сережа - 36! Спасибо!