Перейти к основному содержанию
ГИМН ПУСТОСЛОВИЮ
Я блудница В храме Слова Я крестная дочь Головлева Иуды. Когда наступает ночь, И, как простыня, белеет страница, Я предаюсь словесному блуду. Я, воспевшая пустословие, Вам бросаю упрек в пустомыслии. Вам, кричащим о жизненном смысле, Вам, зажравшемуся сословию Официальных идей носителей, Признающих любых победителей, Подголосков великих мыслителей! Мой запой в кабаках словесности – Дань бесчестности и безызвестности Шторм Штурм Корм Кишечнику ваших извилин. Силен лишь тот, кто бессилен, Кто опален опалой… Только хватило б запала! И я закачу такую тризну В честь непризнающих и признанных! Будут бокалы полны Изысканной новизны. Ваш узус узок. Язык наш, к счастью, обилен И многостилен. Из сотни затасканных стилей Я сделаю свой. Вой Бой Рой Звуков, страстей и слов Сольются в теченье Для потрясенья Старых основ. Мое направление – В никуда, Меня уносит поток Бесцельных стихий, Мои стихи – Пустоцвет На древе поэзии. Пусть их разрежут ножом и лезвием, Пусть убедятся: Плода нет, И не будет! Пусть их за это осудят! *** В чем превосходства плода? Его можно съесть, переваривать, Потом, остатки – Завидная честь! (О ней не в стихах разговаривать, Но все мы на грубость падки) – Сыграют роль следа в истории… А что же цветок? Он лишь бутафория? Бессмысленность строк, Как лепесток – Способна вызвать слезы и грезы. *** И пусть мой лепет нелеп, Не всем же выращивать хлеб – Для этого есть проза. А я воспою вертеп, Закат и увядшие розы! Прошу принять надлежащие позы. Мои стихи, как рассыпчатый степ. ДОЛОЙ У– СЛОВНОСТИ И У– СЛОВИЯ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПУСТОСЛОВИЕ!
Машик, ну как ты не понимаешь, что на всех сайтах те же и уходить с одного, попадая в другой где будет то же самое....а разница какая? Уход- это поражение Не верный ход...эх. *** А я буду драться до последней капли ..... а как же иначе!) И в ч / списке у меня никого никогда не будет обайдутся) Про друзей- так они в сердце! А Сайт= игра + общение Маша, без тебя нам, любящим тебя грустно.........(
Это стихи ушли, не выдержали... И за Крещендо мне обидно. Я знаю, чего ей стоило, организовать подведение итогов конкурса к сроку. А потом я еще не совсем ушла. "Гимн..." вот оставила:)
Машенька, золотая моя, на стихах.ру тишина и покой, практически как на кладбище. А доблестный и многоуважаемый дом солнца, творит такие гадости, что и говорить противно, меня вот уже месяца с полтора как заблокировали и ни ответа, ни привета и даже забрать собственность свою от них не дают :biggrin2: Так что хрен редьки слаще и если уж пошла туда, так просто знай об этом. Лена.
Есть три пути 1 Сделать свой сайт 2 не ухордить- боротся ( старатся вернуть тех кто ушел) 3 не обащать внимания и еще - запасной Смеятся. Последний применим ко всем выше перечисленным. Учись.
Машка, где все? Что стряслось, Маш? А нас ты... за что?... :((( Машка, верни стихи... ...При сборе подписей под гимном бааальшими буквами ставлю свою!!!
Спасибо, Юль... Но какая-то здесь атмосфера в последнее время стала... Бегут! Вот и Крещендо ушла... Но в гости заходить буду... :eyesroll:
Маш, не нужно наблюдать "атмосферу", атмосферу нужно создавать!) :loveface:
Вот именно, если все достойные личности уйдут, кто ж останется? Лен, давай с тобой срочно атмосферу создавать. Маш, не надо уходить!
Спасибо за поддержку... Здесь часто приходится уходить тому, кто пытается создать хорошую атмосферу (это я не о себе) :) Что-то явно надо менять.
А остальное на "Облаке", на "Стихи.ру" и т.д. :) :blueface:
слышь Маш этот сайт – наш и мой и твой если больно – вой во всю мочь кричи обнажим мечи отстоим своё если же уйдём вынудят и там уступить врагам а бросать друзей не смей
Спасибо, Лиза! Но я-то здесь пока! И идеи даже кой-какие возникают...
Я вот думаю - пришёл в музей Айвазовский и забрал все свои картины. В мире, по большому счёту, ничего не изменится. За одним исключением - с этого момента люди не смогут получать радость от исчезнувших картин. Это я к тому, что "искусство принадлежит народу" и лишать кого-то даже в малости.. Пока стихотворение записано в тетради - оно личное. Но опубликованное в СМИ, увы, уже общественное. Тем более, что на этом сайте всё можно восстановить. Но это мои чириканья по поводу. Маленькая просьба - раз в неделю что-нибудь добавлять на Литсовет.
Про Айвазовского очень метко :)) Верните деньги за билетик!!! Хотя нет, денег нам не нать, верните картины! Караул! Ограбили!!! :happy3: Маш, ну ты и впрямь, вот так, даже чаю не попила :)) А я тебя в список друзей... А ты...
Какой, Alex , чай! Я на диете. Кто меня определил как "женщину в теле"? А если серьёзно, сейчас работы столько, что даже дышу по расписанию... Вот отдохну, подумаю и, может быть, что-нибудь верну. :rolleyes:
"Список друзей" и "женщина в теле" разные понятия, я тебя "в теле" не считаю, если только еле еле душа... ну ты дальше знаешь :)) С работой рад помочь, тем более что сам сижу без работы в данный момент. А вернуть попробуй все, я ж хочу прочитать одно стихотворение, которое слышал в твоем исполнении, но все никак не найду его :(((
1) Какой из меня Айвазовский! 2) в Пензе есть (раньше был точно) музей одной картины. 3) Футуристы, кажется, давали совет: прочитал - разорви. А все удаленное было прочитано. 4) Спасибо за отзыв))))
Мария, мне тоже не хватает Крещендо! Я ее "батон" никогда не забуду - передайте ей это. Она меня своим "батоном" рассмешила в тот день, когда у меня настроение плохое было. И конкурсы отнимают массу времени, знаю,но она напрасно обиделась - Миша, действительно, был в отъезде. Возвращайтесь, пожалуйста, обе!
И мне!!!! Очень!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, ну правда, ну что за нафиг!
Юлия, спасибо Вам за "политическую" "десятку" ))) Жалко, что не смогу попасть на встречу с Вами. Очень неудачное время. Но почитаю обязательно. По поводу "отъезда" было проведено предврительное расследование))) Обидно, что на этом сайте ничего не скроешь.((( Иногда так хочется ошибаться!
Маш, тоскливо без вас с Катькой...
Юль, пошла твой второй отчет читать. Первый - замечательный!
Жаль, что молчат те, кому этот гимн предназначен. Силёнок не хватает признаться в этом.
Поскользнулась на вымысле, В буднях запуталась, По полосам судьбы Перешла на ту сторону, Где поделены поровну Потуги истины: Меж сведущих и страждущих, Меж дающих и алчущих...