Перейти к основному содержанию
я буду греть тебя в холода.
Я осенью тихо скажу «да». А потом снег, зима и темнеет рано. Я буду греть тебя в холода, буду залечивать теплом старые раны, учиться делать глинтвейн. Такой как ты любишь – мед и корица. Держать тебя за руку каждый день и отдавать самый вкусный кусочек пиццы. Смеяться, завязывать шарф бантиком, и ставить будильники на 5.30. Бесконечно радовать тебя сладеньким, от вьюги домой убегать рысью. Ты только услышь мое «да» тихое. Не отвернись, если увидишь слёзы. Я буду греть тебя в холода. Я стану самой желанной дозой. Я научусь доверять. Честно. И не проснусь среди ночи с криком. Ты мое главное в жизни «если бы», ты можешь боль из меня выпить.
лав.майл.ру сломался штоле? выпь с криком - находка, однако;-)
так, что не в порядке? я же поставила стих в графу "любовная лирика". Крайне извиняюсь, если не оправдала ваших ожиданий увидеть тут что-то другое. а на "лав.майл.ру" не публикуюсь, даже не знала, что такое существует.
все в порядке. критегг аж под впечатлением оказался, "поверил";-)
Alisha! Снова я у вас и снова прекрасное впечатление от вашего стихотворения! Замечательная лирика! С теплом, Мила. :flower:
спасибо, Мила! я очень рада, что вам понравилось!
Стихи ваши производят впечатление...но не мастерством слога и не удачными метафорами, а скорее тупо правдивостью, в которой я почему-то их подозреваю. Вероятно все дело в деталях. Глинтвейн например, из неоткуда вряд ли бы тут появился.
надеюсь, вы все-таки выразили одобрение, а не критику. Жаль, что в моих стихах, видимо, не наблюдается мастерства слога и удачных метафор. Буду, значит, продолжать брать за душу честностью)
Писать сладко да гладко при желании может научиться любой, а вот зацепить читателя вряд ли каждому по силам. Если не веришь во что-то, пусть даже очень красивое, что толку! Пустая форма без содержания. ...И да не так уж и плох ваш слог))