Перейти к основному содержанию
Мысли вслух - 6
1 Оплывшие часы стирают время... И тихо догорит,вдруг затрещав, свеча... Ушедших не вернёт другое поколенье... Мы, уходя, вернёмся к началу всех начал. 2 Золотая осень...Золотая... Что ты плачешь о прошедших днях? Солнца луч, сквозь тучи пробиваясь, Расцветёт улыбкой на губах... Знаю, впереди метелей проседь, Холода и иней на ветвях... Осень...Для того она и осень, Чтоб мечталось нам о тёплых днях.
Лариса,рада видеть Вас,как же близки наши мысли...) :wave1:
Спасибо,Эви.На одной плпнете живём...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Лариса, дорогая, привет! Какие светлые мысли вслух! Вот бы все такие позитивные мысли имели, - мир стал бы светлее и чище. С добром, Ольга
Ольга,благодарю.Если бы все мыслили позитивно,то и мир был бы совсем другим:без зависти и злобы.Очень хотелось бы,хоть краешком глаза,увидеть такой мир...Наверное,я идеалистка... Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
На любом пороге осень- И не ждали, и не просим... Желтизна ли, седина - Колет жгучая тоска. Канут звёзды в листопад, Жаль, дороги нет назад..
Леся,замечательный экспромт!Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Упоительно, Лариса! с уважением. :wink:
Оплывшие часы стирают время... И догорит,вдруг затрещав, свеча... Вернувшихся к началу всех начал Уж не вернёт другое поколенье... (Если "тихо", то уж никак НЕ "затрещав") А если так? Остальное (да и это тоже)понравилось.
Нина,тут я, наверное, не очень точно выразилась...Свеча горела тихо и только в конце,догорая вдруг затрещала и потухла,поэтому так и написано.Но,подумаю...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower:
Очень лирично и трогательно, Лариса! Спасибо! С искренним уважением, Александр.
Благодарю,Александр.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :wave2: