Перейти к основному содержанию
Вопросы
Толпятся в воздухе вопросы Серьёзные. Их не озвучили, и вот - уже Поздно... И кружит в вихре карусель Непонимания Тропой негаданных потерь И невнимания. Где недомолвок разговор Всё время вертится. И бороздит ночной простор Опять медведица. Здесь всё на стыке горьких слёз, В сомненьях мается, Но задавать простой вопрос Не собирается. Пыталась я задать вопрос В пору рассветную, Но знают вихри моих грёз – Не ждать ответа мне. Уходят мыслей корабли Куда-то в осень, И с ними вдаль давно ушли И все вопросы…
"Мой вопросы все…" - а мне почему-то так и хочется прочитать "мои вопросики"
Нет, именно вопросы, потому что когда-то они меня серьёзно мучали. :tongue2: Только ответы мне на них больше не нужны. А если серьёзно, то опять в этой строке сбилась с ритма, пришлось поправлять так. Я ещё над ней подумаю... P.S. Интересный у Вас аватар. Что-то из рок-культуры?
necromancer жеж ... правда попсовый он и слишком пафосен для некроманта... зы: но зато с дэвушкой (мертвенькой)
"...Печальной ветхости картина. Ах, витязь, то была Наина!.." :wink:
бреду по жизни я сезонами весенне-летними, греша вопросами резонными, но безответными... гонюсь за призрачными светами холодно-синими не насладившийся ответами осенне-зимними
Призрачные Светы, они такие Светы, особенно когда холодно-синие. (Не обижайтесь, просто у слова "свет" - нет множественного числа. :wink:) Спасибо Вам большое. :wave1:
Света, Вы заблуждаетесь... как видите - есть:))) а обижаются, обычно, недалёкие и уже обиженные люди:((( всего Вам Доброго и Светлого... и улыбок
Да, так хочется иногда задать вопрос, а потом думаешь, а стоит ли. С уважением Евгений.
СтОит! Потому что многое можно понять и не дождавшись ответа. :wave1: Спасибо, Евгений.
Спасибо Вам большое.
Главное знать у кого спрашивать. Удачи Вам! С теплом, Мари :flower:
Или как спрашивать. :wink: Благодарю Вам, Мари.
Вопросы ушли... Остался один ещё вопрос - хорошо это, или...?
Думаю, хорошо... :smile3: Спасибо Вам, Светлая. :flower: