Перейти к основному содержанию
Не покорюсь
Избейте, растопчите, всё равно Я поднимусь. Не встану на колени. Пусть даже сердце смертью пронзено Смогу дышать борьбою в вечном тлене. Не покорюсь и смелостью своей Сломлю любые цепи и оковы. Я отрицаю призрачность идей И страхи обретения голгофы. Но не понять стоящим на земле Восторга от высокого полёта. Чья жизнь подобна мухе в киселе, И мысли все как в тесной банке шпроты. Взлетите! Я дарю всё небо вам! Но там нет места вздорным сорнякам.
решительно и похвально, но подарить пока пытаетесь слишком много;) с уважением, А.Н. PS Такие подарки, как правило, не оцениваются по достоинству...
Я не умею быть мелочной. Что мне до оценки? Разве можно думать об этом делая подарки?
Думать советую всегда, хотя и у самого не всегда складно получается;) с уважением, А.Н.
Это я вижу, что не получается. Я всегда думаю.
Значит, ты готова сделать следующий шаг: выбросить это из головы и подумать о другом, вот если другое окажется тем же самым, тогда не думай, а принимай решение, сердце подскажет. PS Страшно принять решение, но больнее принять не своё.
Решение на камне, камень в море. Раздумья мыслено утоплены в ликёре. И отчего вдруг стало легче голове? Похоже дело в странном волшебстве...
Решение на кончике иглы, игла в яйце - садист А.Пушкин! - но дописать, по правилам игры, положено, яйцо, мол, в утке... самому страшно и неудобно, надеюсь, простите, А.Н.
Мне близок мощный темперамент - Стихи пронзают, словно нож - Но тех, кто еле-еле тянет, Своей харизмой не тревожь. Улыбки вялость, скука злости - Удел того, кто полуспит. А ты, с судьбой играя в кости, Ты - Личность, Человек, Пиит!
Очень достойно.
Импонирует энергетика!Настораживает наличие пренебрежительной пафосности,на мой взгляд.;-)