Перейти к основному содержанию
Выход есть
Если грустно тебе в этом мире земном, Если думаешь ты день и ночь об одном, Если радость исчезла из глаз и души, Подожди, обвинять никого не спеши. Если мир черно-серым раскрасил декабрь, Если ты сторонишься людей, как дикарь, Если мира, покоя иссяк огонек, Значит что-то святое в себе не сберег. Значит много не видишь, не чувствуешь ты, Существуешь лишь только среди суеты. Не живешь полной жизнью, летая в мечтах, И не видишь надежды лучей в небесах. Заблудился, возможно, ты в мыслях своих, Заблудился в проблемах гнетущих, глухих. Заблудился в годах ты, прошедших давно... А тебе нужно сделать сегодня одно: Вспомнить должен скорее, что жизнь нам одна Для любви и для счастья Всевышним дана. Выход есть! И для тех, кто все сможет простить, Солнце Мудрости не перестанет светить.
Замечательные какие слова. Они даже чем-то похожи на молитву. Спасибо, Наталия! С теплом, Мила. :flower: :flower: :flower:
Спасибо вам, Мила, за теплое отношение ко мне и к моим стихам! Искренне :flower:
Бывает старость приходит одна...:))
Да, Таня, бывает... Но если человек приучен жить не только для себя, он не останется одиноким... Мне так кажется... С теплом :flower:
я наверно неправильно выразилась,иногда мудрость не приходит к другим,а только старость.Стих понравился,очень много пищи для размышления.С теплом,Таня. :flower:
Это, наверное, очень грустно, когда такое происходит... К счастью, люди, которые встречаются мне, мудры и добродущны.
Слова, идущие из сердца, Лишь о любви заговорят, Прощенья золотое скерцо - Они для вечности творят! С теплом Валерий
Спасибо, Валерий, за слова, что полны мудрости. С теплом :flower:
Уметь быть счастливыми - на это тоже нужен талант.
Скорее всего вы правы, Нина. Помните эти слова:"Счастье не в том, чтобы иметь, что хочешь, а в том, чтобы хотеть то, что имеешь"? Спасибо вам за оценку. С теплом :flower:
В довольстве малым всегда прячется червячок малого недовольства;)
Такая же оскомина, как от прочтения "кодекса строителя коммунизьма", глаза затуманились, даже удивился, что вспомнил, где-то и что-то поэтически светит.
...бывает... Спасибо за визит на мою страничку!