Перейти к основному содержанию
Это не лечится...
Тараканы в голове! Веником не выметешь. Ой щекотюца во мне ваши лапки-крылашки! Насекомые друзья, чем вас травануть бы, с вами так терзаюсь я, что не обессудьте - щас приму холодный душ, сигарету брошу, я же ж с вами не хохмлю ж, я не понарошку - бессердечно удавлю навсегда и прочно тараканию семью! ...А потом стакан налью и повешусь точно.
Вы мне открываетесь с новой стороны,Джеечка! ;) О,сколько нам открытий чудных готовит дихлофоса дух... С приветом,Листиков
Листиков, неужто я слышу Вас! Неужели Вас ко мне только может дихлофоса дух привести, ах, я грущу... в след. раз попробую привлечь Ваше внимание ароматом черемухи... да-да, во всех смыслах :))) Привет и Вам, с наступающим Праздником нашим, самым-самым... :)
Опять меня этот Листиков противный опередил:))) Даже на тараканов первый прибежал. Юльк, когда мы с тобой на лисапедах кататься в Сокольниках будем, давай его не возьмем с собой :growl:
Я проапгрейдился до второго уровня вездесущности.Теперь я всегда буду вас опережать!!! Р-р-р. :rotfl:
Опережать,но не на велосипеде. На нем я ездить не умею... :( С праздниками!
А на трехколесном? С праздничками взаимно!
Ребяты, с праздниками! :))) Силантий, будем Листикова учить на велике - мы едем, он внимательно изучает процесс :)))))
Юль, таких тараканов любить надо! Я вот - своих - люблю нежно: интересно с ними...))) :bigwink:
Лена, ты в курсе, что мы с тобой идем в трехдневный поход на роликах? С нами еще Листиков напрашивается, мы ему доверим нести палатку и котелок. Возьмем еще девчонок - Зарю Мира и Джейку. Гитару не забудь. :smoke:
Сила, ты редиска! Какие ролики, мы ишо лисапед не освоили :)))) Замирку обязательно, мы договорились уже, да все на месте топчемся из-за меня :))) Лен!!! Ты его не слушай, ты давай лучче велик готовь :))) Наши с тобой тараканы оченно обожают на великах рассекать :)))
Интересно... Все куда-то идут, кто на роликах, кто на великах, а я, как всегда, не в курсе...((( Всё! В деревню, на дачку!
тараканы в голове дихлофоз понюхай будут глюки так себе не стихи а глюки или без дихла никак не напишешь строчки мождо нюхать клйкий клей и напишешь... точки)
Вот Листиков тоже на дихлофос прилетел :) Экие вы, ребята, смешные :)) Вот Ленка молодец, все правильно про тараканов понимает :))
Замечательные юмористические тараканы в вашей голове, Юля водятся... Такие букашечки- таракашечки.... Щекотливые, суетливые, беспокойные и достойные.... Тараканы Вам - не вши! Всем букашкам -хороши! Прекрасное и со смыслом! С :loveface: :loveface:
А и правда, ну абсолютно не фига возразить - тараканы не вши, точно! :))) Да и без них ведь правда лучше не жить, ага, Сань? Твоим тараканам от моих тараканов - всякие сердечности и взаимности! :)))
мойте руки, таракашки Юлькины....Присаживайтесь за стол, чай с сахаром пить будем......Вахъ.... :tongue:
я же ж с вами не хохмлю ж - такой строки никакаф сатира и юмор не оправдает:))) А так - забавно. Ага. :smiley3:
а я знаю :)))) а пусть так и торчит :))))))))))) Спасибо! :)
Привет Юлька! Так ты сенаторша теперь? Ну жду отчета. :) Можно даже с тараканами, но желательно без дихлофоса. Вот из Олейникова вспомнилось: " Любовь пройдет. Обманет страсть. Но лишена обмана Волшебная структура таракана. " Великая правда в этом утверждении!
Саш, привет! Вот вечером седня собираюсь осчастливить сообчество - токо ногами не бейте, особливо по слабому месту - башке :)))) Ну, за великую структуру таракана!!!!!!!!!!!!!
Слушай, если ты теперича сенаторша, так можешь меня редиской обзывать? Щас жаловаться побегу куда-нить. :baby: А я не понял, с кем у меня роман, почему я не в курсе? А если роман не у меня, то почему не у меня? Я тоже хочу! А давай с тобой роман закрутим, у меня сенаторш еще не было:)))) Ну давай хотя бы на Рифме, а то там очень скучно, надо их чем-нибудь встряхнуть. Ну в общем, давай отвечай по пунктам и заходи ко мне на новенькое - я практически философское написал, мы тоже не лыком шиты! :flue:
Сила, не наваливайся так изо всей силы :)))) И не дразнись сенаторшей, а то тараканов уведу - и ты будешь такой нещасный весь, скучный, никто тебя не пощекочет :))) А чего, если я сенаторша, я тебе наоборот, обязана говорить суровую правду прямо в... в... куда дотянусь! :))) Так что пока не покатаешь на велике, да еще со всеми, кого на НАШ!!! велик наприглашал, быть тебе редиской :)))) А кто ЮВ тоже готов на велик посадить, а? Я-то только за, я для ЮВ и свое место уступлю, да велик уже жалко, она же ж уже пятая, если не шестая, на нем :))) А ты опять редиска, мы с тобой роман крутим уже скоко времени, а ты и не знаешь! :)))) ВОт! Ответила по пунктам, пошла к тебе на новенькое, а ты там где на рифме-то? Хоть зайди, а?... И мы тады ... оооооййййй!!!!! :))))
Ни фига :))))
Это ж чьи-то души...на волю просются... :angelsmiley: низзя их бессердчено! а то не вернутся более... :wink4: :smoke:
Зарь, души прекрасные порывы!!! (Души - глагол) :)))))))
:laugh: :laugh: ....души глааагоооолов гадских!... :laugh:
Алеш, а Янка (стерва) оченно хорошая, вот я о ней и подумала :))))
:flower::loveface: :flower: :loveface: :flower:
Ух... ты серьезно?
Вполне :biggrin2:
Чтоб меня с квасом перепутало, если Джейка избавится от тараканов в голове! Ей же без них скучно будет! Кстати, где Вы обитаете? А то Москва-то большая, а вдруг мы соседи?!
Алекс, на красных воротах :)) - да мы по-любому соседи, инет приучил считать близкой всю Россию, потому что в любое место России я МОГУ приехать, если припрет, а вот за бугор... просто даже паспорт не сподобилась себе нарисовать до сих пор заграничный :))) Да уж, про тараканов Вы правы сто пудов :)))
Ах, Юля! Таракан - реликт былых времён; а Вы его - к ногтю! Средь бела дня! иль ночи? Прошли мильоны лет... где динозавры? Он И нас переживёт. Он - царь Природы точно! По Вашей просьбе повесил три вещи - будете довольны, забегайте.
Дмитрий, спасибо, забегу обязательно! А про таракана у Вас здорово вышло - даже и в высшем смысле! :) Наши тараканы - вот истинные цари, а без царя в голове - без таракана, значит :))))
Тетя Джейка-сторайтесь :smiley3: Вы попробуйте про реланиум и фенозипам :smiley3: ну или про промедол-так конечно-не очень то торкает-но на час два-моленечко легче становится :smiley3: а потом-"сделайте мне еще промидол,ну сделайте" :shock: Вы кстати не знаете-тарали-пи с двумя п или с обной пишется? :smiley3:
Рома, я химию не ем, и тебе не советую, соскакивай, пока молодой :) Про одну или две П тебе, как автору сего языка, виднее :)