Перейти к основному содержанию
Ты осень не кори
Ты осень не кори за неизбежность обилья слёз, в них лет не розданная нежность, не будь столь чёрств. Её предчувствия - по утру в хрусте подкорки луж, - чтоб хоронить живое чувство не нужен муж.
"Чтоб хоронить живое чувство Не нужен муж", Лишь нужно ощущать ненужность Подобных чувств. :smile3:
у любой медали две стороны :flower: это обычно замечают многие, но у неё ещё есть ребро;) благодарю, Светлана с теплом, А.Н.
Только медали на ребре стоять трудно. :smile3:
зато как катится!:)))
Во-во! Катится! :laugh:
вот когда завалится, видна только одна сторона:)
Понтимаю свою слоновость в посудной лавке... Но раз зашла, надо развернуться, извиниться, и выйти. Но так нетактично по отношению к хозяину... ничего не купить! Вот! Будьте добры, примите оплату за ущерб, вызванный моими неуклюжими движениями: Создал Бог женщину. Стало ей скучно бродить по райскому саду и есть все время яблоки. И тогда Бог для ее развлечения создал мужчину, но перед этим предупредил - "Это существо капризное, с комплексом неполноценности и эгоцентризма. Не будем его травмировать, скажем, что он появился первым. Пусть это будет нашей маленькой тайной. Ну, ты понимаешь, между нами ЖЕНЩИНАМИ". )))))))))))
Светочка, в моей лавке хоть шаром покати, бардака на всех хватит, пасиб, что приметила мамонта в мерзлоте... А.Н.
А шо, клонирование мамонта прошло мною незамеченным?! Старееею: не слежу за новостным рядом))))
Новостную раду пошукать завсегда полезна, мамонты по последним псевдонаучным данным никуда не вымерали, а пришли к естественному выводу усреднения в вечной мерзлоте всеобщего обледенения, клонирование клеток задевает живое, клоны бога души не имеют.
Глубокопотусторонне, барин!))))))) Сурьёёёёзные аргументы выкладываете, однако... Ну тык мы, сермяжье племя, не заморачиваемсссо)))
Столько раз уже прочитала,стиховорение замечательное,только почему-то у меня не проходит ощущение противоречия между первым и вторым катренами...
Пасиб, ЭвеМи, ты всё верно чувствуешь. с теплом, А.Н.
"Ты осень не кори за неизбежность обилья слёз", - поэтизмы какие-то. А дальше - да, Ваше. )
:)знаю, знаю...:(