Перейти к основному содержанию
ОБЛОМОВСКОЕ.
Мне говорят, себя ты не жалей. Ты, хоть умри, но своего добейся. Поставил цель – нет ничего важней. Не уставая, с тем что против, бейся… Скажите, братцы, для чего мне цель? Морковка у осла пред носом? Всё время задаюсь таким вопросом: Зачем, «себя ты не жалей»? Зачем, скажите, «истязать» себя, Природой мазохизма не любя?
Тут весь вопрос: так ли важна та цель Для Вас? :wink:
Да. Это верно. Зачастую цели Внушают нам почти что с колыбели. Бывает выгоден "процесс" Погонщикам...имеют интерес... Спасибо за визит, мнение и улыбку.
Есть над чем задуматься. Придёшь к цели, бывает, смотришь - а надо мне это было?..
Спасибо за визит, мнение, оценку.Беспробудно ленивый, я этот вопрос задаю себе до того...
Увы, движенья совершать приходится. Движение есть жизнь. Просто двигайтесь медленно и со вкусом, чтобы ничего не пропустить. Уж больно дорожка у нас всех короткая, не успеешь оглянуться... С теплом, Мила.
Понимаю то умом, А душой не понимаю. Двигаться куда-то - "в лом". На диване отдыхаю... ...................... Я тут, конечно же, лукавлю... Какой Обломов? Суета и быт... "работодателями" автор не забыт... Спасибо за визит, наставления, оценку.
Было бы желание, цель будет.
Вот и я о том же...Желание есть, цель впереди. Пропало желание, ну и чёрт с ней, с целью. Спасибо за визит и точку зрения.