Перейти к основному содержанию
Ты немного завидуешь людям...
Ты немного завидуешь людям, Сновидений забыв адреса, Где созвездья приближены к будням, Перестали бродить чудеса… Полуявь, помутневшие грезы, Перекрестки забытых дорог? Вновь по струнам закапают слезы, Ты срываешь любимый аккорд… Вспоминаешь скитанья земные, Там царил сновидений накал, Ты роняешь слезинки златые, Где венок твой терновый упал… Ты немного завидуешь людям, Сновидений забыв адреса, Где созвездья приближены к будням, Перестали бродить чудеса…
Пол! Как хорошо! Думаете Он завидует нам? Иногда, когда нам очень хорошо, может быть. С теплом.
Он радуется за нас и иногда умиляется... :flower: :flower: :flower:
Пол,стихотворение романтичное и красивое. Бог же,он не романтик,реалист.И он всегда знает,что делает. С теплом,Я. Радости и Благ! :smiley-love:
Спасибо Танюша... А верить в каждого человека, это романтика или реализм? Да, это так мысли в слух..., что бы верить в каждого нужно ну, хоть чуть-чуть быть романтиком))) С ув ПВ
Когда с работы только до подушки - Какие сны? И зависти - ни капли, Когда от пальцев ног и до макушки Ты ощутишь невероятный кайф - Я сплю! :wink:
Как говорил Кинчев в фильме "Взломщик": А, просыпаться брат, я тебе скажу - это такой облом!!!))) Спасибо. С ув ПВ
"Ты немного завидуешь людям, Сновидений забыв адреса" Да, наверное завидует, ведь ему приходится все делать через кого-то. С уважением Евгений.
Скорее так и есть... С ув ПВ