Перейти к основному содержанию
Паскуды
она гуляла по карнизу пытаясь с жизнею порвать а МЧС в работе снизу готова пОлог раскрывать... глаза глядели в ее спину там где толпился ротозей потери времени есть стимул - заснять на сотку для друзей... и он кричал: давай быстрее! мне надо вовремя успеть на очень важную-еп встречу давай же дурочка смелей! вот так живут и те паскуды не подадут они руки задумайтесь над собой люди пытайтесь ближнего спасти!..
"на очень важную блин встречу" :laugh:
благодарю за посещение моей страницы/ и? не устраивает "блин"? можете читать как "ёп" :wink5:
Нормальный блин! - именно в тему!
вот и я так думаю
благодарю Вас/ исправлю ~)
А, может, именно такой "клин" и был необходим?
всем не угодишь ~) я не вижу проблем в этой строфе. если бы видел, мог бы и полностью ее переписать
При чём тут строфа? Самоубийцам свойственно позёрство. Именно пренебрежение к этому "великому акту" со стороны спасателей может отвлечь от этого действа: я такой, весь из себя, собрался с крыши прыгать, весь - величие, уговаривайте меня, уговаривайте, а я всё равно спрыгну. А тут - ну, никакого внимания... :blueface:
немножко не то, я хотел отразить ~) видимо, зря я его не весь опубликовал ~)) Она гуляла по карнизу Пытаясь с жизнею порвать А МЧС в работе снизу Готова пОлог раскрывать... Глаза глядели в ее спину Там где толпился ротозей Потери времени есть стимул - Заснять на сотку для друзей... И он кричал: давай быстрее! Мне надо вовремя успеть На очень важную блин встречу Давай же дурочка смелей! Другие люди: и не вздумай! Совсем еще ты молода Ты о родителях подумай И горе будет не беда! Вот так живут и те паскуды Не подадут они руки Задумайтесь над собой люди Пытайтесь ближнего спасти!..
Вы опустили одно четверостишие, а смысл круто изменился. :wink:
точно ~))
Очень нужный стих, если можно надо помочь таким людям! с уважением.
благодарю за отзыв/ взаимно, Мак