Перейти к основному содержанию
Разочерование
"Все перед Вечностью равны. Но, кажется, из всех живущих, Плохие небу не нужны... Вот Бог и прибирает лучших." Коровёнков Вчерась я с Богом говорил (молитве речь была созвучна): "За что поэта невзлюбил? Среди живых мне, право, скучно! Средь графомании иной Себя я чувствую обузой! Зачем ты, Боже, так со мной? Тебе ж пою, что твой Карузо!" Молчат во гневе небеса. Сгустились над поэтом тучи. И в содроганьи телеса Могучих гор... Природу - пучит От сих нелепейших словес! И как бы ты не изъяснялся, Твой слог для Слова - перевес! Короче, ты - живым остался.
Вчерась вел с богом диалог ну или, так сказать, молился. А бог все злился, злился, злился... и разозлился. Злющий бог! :growl: Потом как стукнет по башке! :spineyes: Как пустит молнию из тучи! :angelsmiley: И я уже на всякий случай заныкался в пустом горшке. Не принимал я порошок и не курил. И пил не много. МОРАЛЬ Всегда носи с собой горшок на случай неурядиц с богом! :bigeyes: какая кака!... боже мой!... неужели я это написал?!
При-би-ри-гите, друг моЙ, прыть - Мне б тут Синатров всех добить! В словесности - увы! - сортир! За подписью: Слепой Сатир! P.S. Я гадостёв видал не мало! С открытым я иду е..ик!.. забралом!!!
- При-би-ри-гите, друг моЙ, прыть! - Какую п-р-ы-ть, едрит вас в душу?!... Ну, ладно. Буду просто слушать, как вы там будете "добить" синаторов, Синатру... Ладно, я лучше просто промолчу, но только вам сказать хочу: Горшок всегда держите рядом!:smoke: очень прошу не обижаться на меня... я милый и добрый человечег :smiley5:
О, милый друг! горшок всегда под попой... Поеты ж - всё кладуть! А мне ж, блин - лопать!!!
Что говорить,"Природу - пучит"!